Отношения

Добрый день! подскажите как быть.

Подарила любимому подарок, а он сходу сказал можешь выкинуть он мне не нужен, ну я его со злости в помойку и пихнула. Мне ужасно обидно до слез, а у него все нормально!
фи. какого козла вы нашли для задаривания. где вы откопали это невежество? ? немедленно бросьте эту каку и пойдите вымойте руки!.. даже при всяком раскладе (что он вас не любит, терпеть не может) -он не имел права поступить так с вашим подарком и говориить подобное. его поступок вам просто орёт: БРОСЬ! ! БЕГИ! ! СМАТЫВАЙСЯ!!!. мне тоже было бы обидно от такого отношения к моему подарку.. вы его называете ещё "любимый"..аяяй. добрый и славный вы человек. ваше счастье не этот "любимый"..ваше счастье другой, тот который будет светиться от счастья лишь при одном вашем присутствии рядом с ним. . понимаете?
Natalia Izmalkova29
Лучший ответ
Бросить его
Нифига, я бы все таки выяснила почему он так нахамил мне!
Прям как на диком западе.. . Вот теперь интересно, а что за подарок то.. .
Почувствовать что нужно любимому, это реально искусство.

Это не хамство, а скорее импульсивность.
Daler Kuvatov
Ну если ты ему шорты купила кожаные с ошейником с шипами и шарик-кляп, тогда понятно, почему ему не понравилось? А если печатку с его инициалами, то тогда он идиот. Хотя он у тебя и так идиот, потому что выкидывать подарки девушки, это верх идиотизма. Он просто показал тебе, что ему не нужно твое внимание. Так что ищи себе другого, кому твои подарки будут приятны, даже если это пучок редиски.
А он точно ваш ЛЮБИМЫЙ? Судя по его реакции я в этом сомневаюсь: (
Он плюнул в твою сторону.... И зачем он тебе после этого нужен?...