Отношения
Почему наши, такие гордые, девушки и женщины не считают что их унижают когда платят за них в кабаках?
менталитет другой
По кабакам негордые ходят ))))
Потому что вы же обижаетесь и считаете себ униженными и оскорбленными если сама за себ на свидании платишь
Проверено не раз
И не надо тут глупостей про расплачивание через постель
Вы хотите произвести впечатление на женщину- мы вам не мешаем
вот и все
Проверено не раз
вот и все
ещё один "щедрый ухажёр" нашёлся, ага)))))))))
Николай Луценко
а ты видать из подстилок.
Где вы видели в кабаках гордых девушек и женщин??
гм. а за цветы если вы ей подарите-она вам должна будет отдать деньги?) ) однажды один "мужчина" заплатил за меня проезд в автобусе, а я отдаю ему эти 2 рубля. из вежливости. . и он взял))))) ) мне смешно стало-этот "мужчина" претендовал на как бы руку и сердце)))) ) мы последний раз видились. больше мне с таким "ухажором" видется не хотелось. . почему то) Боже! это такая мелочь-заплатить за женщину в ресторане! ведь не по делу вы её туда пригласили, правда?) ) очень интересно узнать кстати-как часто вы проделывали в своей жизни такое-платить в ресторане каждый за себя и как долго после этого у вас с этой женщиной были отношения. ?))
Алексей Негин
вы наверняка ходите на свидания просто представьте ситуацию что вы всегда платите за обоих...
Бред какой. Почему такое извращение? Для меня это в порядке вещей - принимать от мужчины ухаживания. Почему все ценности так переворачивают.
И что теперь: не дарить женщинам цветов и красивых слов
- они пусть по первому сигналу ноги раздвигают и даже что-то спросить не помышляют.
О, как, даже стихами написала.
Николай Луценко
ну вы же требуете что у нас всегда стояло в любой ситуации.
потомучто они гордые не там где надо и не в чём надо.
те которые так считают в кабаки с мужиками не ходят