Отношения
Что делать? Если обида сжигает??
Родной человек меня очень сильно обидев, возможно даже не поняв этого. Но обидел настолько сильно, как будто пощечину получила. И теперь не знаю что делать. Что то сломалось(((((((((((
Напиши ему всё как есть . Своё отношение к нему и то что ты сейчас чувствуешь, Иногда в письме мы можем более доходчиво всё обьяснить, то что словами сразу не сказать ,
Может, Вы чем-то спровоцировали его поступок. Поставьте (попробуйте) себя на его место. И согласна с теми, кто советует поговорить. В разговоре может выяснится, что Вы не так что-то поняли. В любом случае вы можете сказать о своей обиде и попросить не поступать так, заставить его прочувствовать на себе, а вот если бы с ним так, то как ему понравится это? Все наладится. Утро ночи мудренее.
Такая же хрень! ! Причем - это не мужчина ( Выдохни, и скажи - у меня все ОК!!!!
Так поговори с ним.. .
И в ЛЮБОМ случае - прости!!!
Покури, попей кофе, ложись спать .
Утро вечера мудренее.
поговори с ним, не держи в себе.... он поймет!! ! все будет хорошо!! ! это просто такой период!!!! поговори!!
Валентин Панченко
браво... мне даже добавить нечего... именно это и сказать хотел. )) Умница)
Обиду стерпишь, второй не миновать
Игорь Пьянков
ну почему же не миновать...можно и эту не стерпеть...
Предав раз, предашь не единожды!
Не задушишь на корню, прорастёт, потом не выведешь.
Только четко продумай: как, когда?
Примерно как месть: готовят долго и подают холодной.
Обсуждение д. б. аргументированным и предполагать четкое решение.
Только четко продумай: как, когда?
даже если ты ему скажешь об этом, что будет? он возможно (хотя я все же сомневаюсь) извинится, получишь ли ты удовлетворение? обида останется. но чтобы она все ж не гнобила тебя изнутри, нужно найти альтернативный спосо выплеснуть негативные эмоции, например пойти в клуб и натанцеваться там до упаду