Отношения
Простить парню измену или не стоит?
Мне больно осозновать что он так поступил, но я его люблю очень . .Если было один раз повторится и второй?
То, что Вы его любите, не показатель того, что он поэтому больше не изменит Вам... К сожалению, мужчины так устроены.. . Они не могут, практически никто, избежать соблазна.... Это печально для женщин, для верных и любящих особенно... Здесь только слушайте Ваше сердце, Ваши чувства. Если сердце и душа хотят дать ему второй шанс, то дайте. Надеюсь, он всё-таки оценит Вашю любовь и Ваше прощение.
Кажется ты уже его простила. Повторится или нет. . зависит от того раскаялся ли он. А так. . тема личная. . решать тебе.
Конечно повторится, к хорошему привыкаешь быстро .
никогда не надо никому и ничего прощать ...пофигу даже церковь ...просто надо не мстить ..а так не прощай никогда и подальше держись от таких людей - у них чем дальше тем хуже ...проверено годами ...
Простить, конечно. Потому что если это было в презике, то это и не измена вовсе.
Спрашивать подобное у хрен знает кого, это пять.
А он бы тебе простил? Исходить следует из этого.
Если не СТОИТ то можеш и простить....
ничего нельзя предугадать. первый раз прости
....не стоит....
если человек изменяет один раз то нет гарантии что это не повторится еще раз.. а решать простить или нет, то это только вам решать...
нет
Нашла кого спросить
прости, НО не показывай ему этого сразу, постарайся его помучать так, чтобы он осознал свою ошибку и запомнил это надолго. Напомни ему (своими действиями и поведением) за что он тебя полюбил, пусть знает ЧТО (кого) он может потерять.
Не помеша ло бы понять причину кго ихмены! Если не удержался от вида раскрытых ног, эт одно а если от вас ему не хватает чего то! Но к примеру, он пошел осознанно, изменил вы узнали! Вы его любите, а вот любит ли он вас в таком случае? Это вопрос! Я считаю что вы должны с ним поговорит очень серьезно и сказать все как есть! Что любите очень сильно и готовы его простить но через время, а самое главное, онихочет с вами дальнейших отношений ?
Но во всем это м есть одно НО, если человек предал один раз, то предась и 2 и 3! Это закон жизни к большому сожелению, и очень редко быаает если, человек на самом деле осознает свое ошибку!