Отношения

Как простить парню измену?

Любовь Лещенко
Лучший ответ
1) Решите, следует ли вам прощать обманщика
2) Возьмите перерыв, чтобы остыть
3) Не вините себя
4) Подведите итог ваших отношений
5) Убедитесь, что ваша вторая половина стремится наладить отношения
6) Проверьте ваши чувства
7) Поговорите по душам
8) Работайте над открытым общением
9) Работайте над совершенствованием ваших отношений
10) Не зацикливайтесь на другом мужчине
11) Если вы не можете простить, то лучше расстаться
НУЖНЫ ПОЯСНЕНИЯ, СОВЕТЫ ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, пишите в комент!
измени в ответ
Ануар Шектыбаев давай со мной ?)
никак
Скажи что изменила вместе с ним.
Не как измена не прощается, если это было раз значит будет и второй и третий только вот когда это случится будет знать только он но я тебе говорю ЭТО БУДЕТ! НЕ прощай!
Просто Арчи
просто добавь воды ублюдок
Только не изменяй, если у вас с ним отношения. Это поставит вас в тупик после которого вы разбежитесь. Ноги раздвинуть или сунуть налево это легко.
Никак. Изменил, значит что-то его в тебе не устраивает, измена повторится. Это я как парень тебе говорю
Tiesto Tiesto
если любишь по настоящему простишь, к этому нельзя придти я прощаю или не прощаю.. если любовь сильна жить без него не сможешь и простишь.. но если однажды изменил осознанно изменит и еще.. тут нужно решить либо всегда будешь прощать либо порвать раз и навсегда.. люди не меняются и более того 90 процентов мужчин изменяют есть лишь мало мужчин верных..
ппц нахуй бы я послала его ды и все, а если он тбе так силино нравится придется простить но не забывай он может гульнуть еще раз