Отношения

Простить парню измену?

Встречаемся с парнем седьмой месяц, сегодня узнаю, что на протяжении двух недель он общался с другой девушкой/гулял с ней пару раз и, оказывается признавался ей в любви. В свое оправдание он отвечает "она мне первая написала, я и подумал почему бы не пообщаться". Признался, что целовал ее в щечку. Я сказала, что не могу больше с ним общаться, и нам нужно расстаться, но он упорно просил прощение, ползал на коленях, написал свооей "второй девушке", чтоб шла нахер и все в этом роде. Потом взял нож и хотел проткнуть себе руку. Внимание, вопрос: что мне делать? простить его или прекратить с ним общение?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Игорь Чумак
Лучший ответ
Зачем посылать нахер человека? Что она ему сделала?
Он у вас какой-то неадекватный.
Измена - это когда имел место секс.
Елена _))))))
Вам лет по 16 обоим? ))
Сергей Бандус
по7нать
в шею гнать. серьезно. ничего хорошего у тебя с ним не выйдет. кабель он
Ali Urfa Bolaca
шли нахер! он тряпка, и мудак конченый, который не может определиться по жизни
Ольга Хомицкая
Мда. А когда третья появится, которая понравится больше тебя?))) Тебе руку проткнет?))) нах такого мудозвона, считаю!
Svetlana Bortnik
придайте ускорение да
Next2 Asrf
в чем он провинился? Погулял с другой и к вам пришел? Вот если бы он вашу зарплату ей отдал, квартиру отсудил, это да
показушник ))) руку проткнуть хотел )) если бы хотел то проткнул бы . он балобол, гони его коленом под зад
Денис Паюсов
Измены нет. Многих девушек, даже замужних, мужья отпускают гулять с друзьями и ничего страшного не происходит. Ну встретился он с ней, подумаешь.
если нравится смотри сама, но он не хороший человек чтобы так себя вести, нужно сдерживать свои эмоции и не шантажировать.
Прощай! Иисус завещал всех прощать
Сама решай
Кристиан Kris
Ну пару раз погулял, это плохо, но так себе. А вот " В любви признавался". А куда его любовь к ней теперь делась? И куда денется к тебе через месяц? Простить то можно, не велика проблема, но как то не впечатляет мальчик поведением. Дальше фигня будет.
Парни же вам всё время прощают, а сегодня день парней....
У него же секса с ней не было. Дай парню шанс если любишь. Все ошибаются
Соня Бат
Спроси совета у Всевышнего
Прекратить общение. Дальше будет только хуже
А стоит ли прощать? А потом на грабли встовать
Mukhit Alimbekov
измены нет. вы не семья вместе не живете. ножик коленки это все понты юношеские в связи с отсутствием ума. но лучше найди себе другого а этот пусть ума наберется.
Гнать его в шею. Слабак и нытик. Вскрываться и изменять - удел слабаков
Irina Mineeva
Дай ему недельку, а там уже сама реши, если тебе будет казаться какая то неловкость, или будто вы и не были парой, а просто друзья )