Отношения

Почему женщины любят умных, а водятся с тупыми?

"Коренной инстинкт женщины влечет ее неудержимо к обыкновенному среднему мужчине, который не слишком глуп и не слишком умен. Такой мужчина сообразуется во всем с требованиями моды, говорит о хорошей и дурной погоде, преклоняется перед идеалами элементарной школы, придерживается взглядов и привычек зажиточного буржуа и доказывает фасоном и цветом своего галстука, что он стоит на высоте своего времени. Таким шедевром природы неудержимо увлекутся 99 женщин из 100 и предпочтут его всякому иному, более его одаренному мужчине".
Макса Нордау.

Почему водятся с тупыми?

Любому человеку всегда комфортнее в окружении похожих на себя людей, поэтому чисто интуитивно, мы сбиваемся в группы со схожими интересами, схожим мировоззрением, интеллектом и вообще уровнем жизни.

Из этой простой аксиомы, следует простой вывод:
-если женщину окружают "мужики - козлы", вероятно, это потому что женщина - коза.
-если вас окружают "бабы - дуры", то это тоже неспроста. Скорее всего, они тянутся к вам, как к ближайшему к себе по уровню развития мужчине.
Sasha Lipko
Лучший ответ
Денис Попов из какой книги эти строчки?
Sasha Lipko Я благодарю Вас! Мне очень приятно!)
Я себя уважаю и люблю, чтобы водится с кем попала ))
_-
__ -///
Кто подвернулся, с теми и водятся: -)
..вроде наоборот.... это мужчины уважают умных женщин, а водятся с ...попками красивыми.. . и на них женятццо.. . :)))
Не водятся, а возятся. Потому что тупые, в отличие от умных, сами не справляются.
вы, наверно, не можете от нас отбиться? )))
Gulea Visan
Люблю баранов!))))
Нуралы Сатканбаев О, я как раз овен.

Давайте знакомиться..
тупых разводить легче и самооценку свою повышать)