Отношения
Почему женщины любят царапаться и вцепляться в волосы? Неужели нравится? Или рефлекс? Или не нравится, но...?
Девочку же никто не учит как нужно правильно бить по лицу кулаком или как нужно биться в драке. Вот и приходится кусаться, царапаться, орать и визжать!)))))))))))))))))))))))))
Иван Морозов
Я/ тут. Ну куда же я денусь?
мне нравится запускать руки в шевелюру.. .
кстати, мужчины тож любят...
но... .
надо.
иногда.
когда слова
бессильны.
надо.
иногда.
когда слова
бессильны.
у меня рефлекс.. за волосы и об колено)
нууу... как можем!
Нет, это им нравится, но они не хотят этого признавать)) ) Это их возбуждает)))
Кулаки - слабые. а ногти - крепкие!
Скорей всего не нравится, но.... очень хочется показать, что - сильная.
Иван Морозов
Ваш ответ - мне всегда важен! Только не в обиду...
Ну не рефлекс это точно-нет постоянного раздражителя. А мне нравится когда девушки царапаются и вцепляются в волосы-правда в сексе. Как встретится вам горячая штучка-как заведёт руку в ваши волосы-схватит так чтоб откинуласьназад ваша голова и впиться в ваши губы свои губами, да по спинке коготочками))) А когда дерутся-это вообще атас

Сергей Кононенко
Классно!!! Точно в точку!!!
Да дикими мы становимся из домашних, если сильно задеть! А кроме ногтей никакого оружия нет. Так что, выпутайтесь, намажьтесь зелёнкой и не обижайтесь. На братьев ваших меньших...
наверно там самое нежное место, и эта самое первое что имеет она под рукои
Когда нет аргументов.. тогда брр.. ((
А как же.. =ЖЕНЩИНА.. ВСПОМНИ БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ!!) )
это жалкое зрелище-драка женщин! (( увы..
Меня никто не царапал и не драл волосы!)) Может, в прошлых жизнях были кошками?))
а я не люблю. Ногти вдруг сломаются? А в чужих волосах столько всякой дряни! Тьфу!
В жизни не царапалась, никогда не вцеплялась в волосы и даже с детства визжать не умею. Обидно даже...
Это настоятельная потребность заявить о своих правах.
Мне кажется от не уровновешенности.
это ее месть за то, что ты ее имеешь
поцарапать малость в порыве страстном.... почему и нет? волосы драть -- лишнее, а так пошерудить в волосах....
А так смешнее!!! !
Цыц!
Сам такой!
Цыц!
Сам такой!
Иван Морозов
Сама цыц!
и полу потом таскать?
в кошки -мышки играют, игручие такие
Женское.. . Врожденное.. . :-) Наверное рефлекс. :-) Со стороны выглядит вообще забавно.. . :-) Лучше бы Восточными единоборствами позаниматься, а потом такого хорошего пинка под зад дать! B-) :-D
Иван Морозов
Спасибо!))))) Очень забавный ответ!)))) А главное - мудрый!)))))
У женщины, как и у кошки, нет других методов защиты, По своей грациозности, пластичности, обаянию, она вообще напоминает кошку,
рефлекс
Избыток кальция, под ногтями чешеться вот и вцепляются, чтобы почесать.. . как одна из теорий
это врожденое
Чисто женские приёмы! других не знаем и не умеем!!!!
женщина как кошка и кстати это очень эффективно, как вы заметили!
Вы либо ещё ОЧЕНЬ молоды,
либо Уже ДАВНОоо СТАРЫ.. .
этот вопрос как ложка, что дорога к обеду....
либо Уже ДАВНОоо СТАРЫ.. .
Жгучий темперамент
Потому что знают свой слабые места . Вот и цепляются за волосы и царапаются ! (Хотят волосы испортить и лицо из царапать)
скорее всего рефлекс
))) Рефлекс
navernoe reflex!!!a 4to vam nenravitsa?
Иван Морозов
Мне нравится женщина, которая имеет сильное, женское начало. Неподверженная американскому принципу жизни! Там, где есть жизнь!!!!Понимаете?!
инкстинт подареный прекрасному полу для равновесия с нами!!!!
Э-э-э-э-э. Невероятно, но почему то в сражении с мужчинами женщины редко применяют тактику кошки. Обышно стараются ударить по самому ценному. У мужчин понятно, а женщинам, видимо, стараются подпортить внешность - поцарапать кожу, выдрать клок волос... .
Ну, это я так думаю.... Я бы так поступила....