Отношения

Мужчины, вопрос вам! Опишите свои предпочтения во внешности женщин. Ну, типа вес, рост, цвет волос, округлости нравятся

Cristina Donea
идеала я вам не на рисую, не знаю сам) зависит от типажа. скажем так.. . если человеку нравиться только один тип женщин - это странно)
но самый распространённый вариант для меня - чуть ниже меня, 175 см, вес.. . с этим сложно) он у кого как распределяется. главное, чтоб было что обнимать, но человек был подтянутым, в "форме". чтоб было видно, что она следит за фигурой но и истязает свою плоть диетами, цвет волос - брюнетка либо рыжая, размер груди - 2 либо 3, крутые бёдра, гордый разворот плеч, красивый изгиб спины, ровная осанка, гибкость, плавность в движениях, скуластое лицо, внимательные глаза, приятный изгиб губ. . примерно так) но это - вариант, который нравиться гарантированно) встречаються девушки и встречался, которых обожал и восхищался, но они достаточно сильно выходили за образ. кому что идёт) главное, чтоб человек чувствовал своё тело, владел им, любил его, умел одеваться, двигаться, разговаривать.
Владислав Шабалов
Лучший ответ
мне проще выбрать одну... или нескольких из толпы, чем сидеть и думать об этом)) )
Ира Р
Хаотичны. От худышек, до пышек, от коротковолосых до длинноволосых, блондинки, брюнетки, рыжие, мелированные, возрасты от 14 до 45 лет.
Seyran Gevorgyan
Юлия Ефремова
Владислав Шабалов а мне как-то последняя не очень) без обид. какое-то у неё тело как у 17 летней девочки, а лицо - как у взрослой красавицы. я правда незнаю, кто это, может макияж так неудачно подобрали, но диссонанс какой-то.
действительно идея - перед упражнениями на ковре на безмене подвешивать фемеллу
Together Forever
Ну вообще главное, чтобы все сочеталось.. .
Наприемр, если у девушки узкие бедра и мелкая попа, то большая грудь ей не идет.. .
Мне лично нравятся жгучие брюнетки, плотные бедра, грудь миним двушка, попа объемная, глаза зеленые...