Отношения

Что можно сказать о человеке, у которого мама записана в телефоне как "МАТЬ"? Увидела у одного своего

знакомого и подумала, что свою маму так бы не стала записывать.
Я бы с ним не стала общаться! Это отношение ко всем девушкам!!!!
Валентина Водолазская
Лучший ответ
а что такого? у меня тоже мать была так записана... а сейчас никак не записана, уже номер помню) )
а моего знакомого тёща записана как - "мать её бля" - мне кажется ваше по сравнению с этим цветочки
Ваня Махлинець
мать теран в доме вот он гррозным именеи и назвал
ничего такого здесь не вижу..
Mihail Komendant
и что? им так проще, у них мама-мать, а папа-батя)) )
нам их не понять)))
Тут можно только гадать. Если маму и папу называют как мать и отец это ещё ничего не значит и не зная их семейные взаимоотношения судить о человеке и делать какие-либо выводы нельзя. Всякое может быть.
Виктория Вик
Хоть без ошибок..)
Mikhail Strekalov
это не хороший человек
Марина Гузова
Ничего... акром его отношений с ней!
Всякое быват
это значит, что отношения у них не очень хорошие. плохой знак. отношения с родителями в семье- это очень важный показатель, если Вы в дальнейшем планируете создать с этим человеком семью. Я бы поинтересовалась, какие у них в семье отношения (очень интересно было бы послушать как этот человек разговаривает с мамой своей, потому что потом он будет также разговаривать с Вами- даже не сомневаюсь в этом!) , полная ли семья (благополучная) и очень важно, кто родители по профессии. еще важно, изменяют ли родители друг другу. но это узнать довольно сложно
вы бы не беспокоились как у него в телефоне родственики записаны, главное как он вас в телефоне написал