Отношения
а как вы записаны в телефоне любимого человека?
Я работаю бухгалтером, а мой молодой человек мой коллега, я была в шоке, когда у него в справочнике себя увидела Лиля бухгалтер. Встречаемся 2 мес. но меня это очень задело ((( это же не нормально?! ((
Мужчины очень прозаичны и недальновидны. Он же не знал, что у вас всё будет серьёзно, когда вносил твой номер в телефон? . А потом - привык и лень менять.
Я у него Жена, хотя на самом деле это не так)) ) До этого была и Кисой, и Любимой. Но любовь проходит, появляются новые пизды, а кушать и в чистом ходить хочется каждый день. Изменяет наверняка, падла. Так что на данный момент ищу любовника. А он у меня в телефоне - БЛЯДУН. Ему не повезло больше))))
Ну вообще-то нормально. Надо же ему как-то различать вас, бухгалтеров. Я женат уже 7 лет и жена у меня в телефоне забита как "Жена МТС" и ничё так. Она в курсе.
Ненормально то, что вы коллеги и встречаетесь, а в чужие телефоны заглядывать просто нехорошо.
делай выводы Лиля
Так и забита, имя и фамилия. Считаю ни к чему разводить зоопарк "зайчики, киски, медвежонки, ласточки, рыбкии т. д. и т. п. " в телефонной книжке. Да и это защита от лишних людей, которым может попасть телефон в руки, мало ли. Так что не думаю, что стоит обижаться. Тем более, может быть верна версия, что он забил номер когда-то и с тех пор не менял, потому что привык. Вечно вы женщины из всего проблему сделаете, сами придумаете, сами обидитесь...
я кисыч!