Отношения

Любимый человек всегда разрешал смотреть телефон...

..вчера ночью пришёл вдребезги пьяный ко мне.Обьяснил тем что встречался со служаком...и выпили вместе литр водки... всю ночь не могла уснуть ему было плохо бегала беспокоилась...а утром проснулась и хотела посмотреть телефон..он заметил накричал отобрал трубку и всё....похоже стёр...как думаете что бы это могло значить
Это не повод для беспокойства! Может он с друзьями погулял и они решили позвать девчонок! Разное бывает! не надо драматизировать! если он будет так себя вести часто и отлучатся что бы ответить на звонок или позвонить кому то, тогда можно уже волноваться! он просто не хотел лишних разбирательств!
Пери Табылды Кызы
Лучший ответ
Лиза Бакланова может вы и правы
....значит чёто не то.. . :)
у него другая... а к тебе пришел - потому что она не пустила
**
*nataliya# *maslova#
насторожи ушки! не к добру это!
F:
Flora :))
Че за привычка по чужим телефонам шариться?
Действительно что-то не то!
а откуда вообще такое безкультурие как просмотр чужого телефона.... это просто низко.... так нельзя делать....
Лиза Бакланова вы конечно извините но он делает то же с моим постоянно...всё строится на взаимностях...
зачем проверять телефон? глупо... если человек любит, ему никто не будет нужен, а если нет всё равно всё сплывёт.
а телефон эт лишнее. у человека должно быть хоть что то личное, чтоб туда никто не влазил ;)
Лучше вообще чужой телефон не трогать, я бы тож не очень среагировал!
Mr. Shade
попробуй2 с ним поговорить и объяснить откуда у тебя повод для беспокойства, если любит признается если нет, то тебе стоит побеспокоиться...
Ильяс Язин
Есть. что скрывать!!!
Ziko With Love
Значит появился секрет.. . Следует разобраться
Aнтоllika @_@
Это серьезный повод для беспокойства. . Прямо выскажи ему.. но не ругаясь.. что ты этим разочарована и дай понять.. что твой телефон после этого тоже станет для него запретом.. , если будет продолжать прятать трубку и стирать всё..значит ты не ОДНА у него..
Не стоит! А ты в его телефон и не смотри! Попробуй сделать акую же сцену !