Отношения

А что делать порядочному джентельмену если его женщина пропала на кухне и целыми днями там чтото готовит? ? ))

Ве
Вероника
ну. . как это. . включить фантазия. . на кухонном столе тоже можно)
Руслан Хафизов
Лучший ответ
Что делать, что делать... выносить мусор и точить ножи)
Виктория ******
Если женщина захочет-она и на помойке даст. Вдруг она у Вас хочет разнообразия. .
Kud1St Nax:d
помочь ей на кухне, бедная женщина...
помогать активно!
Алеку Русу
Я не поняла: тебя что, учить надо?
А я считаю, что порядочный джентльмен просто обязан налить себе бренди. В ещё один бокальчик налить "Мартини". Зажечь свечу (можно сразу три свечи) . Притащить это всё на ту кухню, где его любимая что-то готовит. И никуда не торопясь, со смаком, с расстановкой, потрындеть, помочь женщине готовить, а после употребить всё последовательно по прямому назначению: бренди и жрачку засадить внутрь себе, а даме засадить "Мартини" и всё остальное.
готовить вместо нее
есть
Ира Серова
И для кого же она готовит??? Подозреваю что - для "порядочного же джентельмена"...Не нравится - найми кухарку...
сходи к соседке
Xachatur Avetisyan
А вы проверяли она точно там ?))))))
понять намек и помочь, а потом отблагодарить в спальне...
Анна Романова
благодарить)
Меньше жрать, тогда ей не надо будет столько готовить))))
благодарите ее за кулинарные шедевры своим вниманием)
придти и помочь
Сэр, Вам крупно повезло! Ваша женщина Вас очень любит! Но все таки, приглашайте её иногда в ресторан, чтобы она могла почувствовать себя еще и Леди, а не только кухаркой!)))
Увести её в спальню.
Просто не позволять ей проводить столько времени на кухне. Уверена, она проподает там не из-за любви к готовке, а ждет вашего внимания, когда вы подойдете и скажете "Родная, ну сколько можно, пойдем отдохнем или сходим куда-нибудь.