Отношения

Девушки! нравится один парень, как его сломать =))) , без пафоса пожалуйста? Что делать? Как действовать?

Запомните! Что бы сломать, надо сначала пригреть, привязать, быть ласковой кошечкой но с кокетливыми обиженными губками, а затем.... можно привратиться в тигрицу и сломать... если тебе это действительно так важно..
Роза Пангерей
Лучший ответ
Светлана Носорова очень важно) действительно хороший совет
Светлана Носорова одно трудно, как без повода пригреть, привязать к себе)
Роза Пангерей так всё ещё даже не обратили его внимание? ..а сломать, пока речи и не ведём..
будьте чаще в его диапазоне, при этом супер "Настоящей" открытой и без синтементов...сначало привлеките внимание его друзей...а там ...поссмотрим какой он самец:))))
Ломают ребра. . а мужчину нужно заинтересовать. Как? Собой быть прежде всего. А иначе, одев маску, так и придется потом выкручиваться каждый раз и быть НЕ собой. Рано или поздно сдуешься и истинное лицо покажется ))

Ты хоть намекни ему что ли о чувствах )) Для начала )) А там видно будет. . стоит ли действовать вообще как-то. . может он сам даже начнет )
Все не так легко, как кажется - ведь любое решение порождает новые проблемы
ну каждый случай индивидуален. но вообще, как вариант, попробуй заставить его поревновать. пофлиртуй с другим парнем на его глазах
Раушан Иманова
писец! и на фига тебе сломанный парень?)
Светлана Носорова Ломанный он будет послушным =)
тебе для чего : для любви или поибаться ?
Светлана Носорова для любви конечно сперва, потом как получится ))))) И что посоветуешь?
можешь на мне потренироваться
Иди лесом, дорогая. знаю я ваши "нравится" )
Светлана Носорова это как понять? Вас кто-то обидел?
найди возможность попросить его помощи, а там в благодарность- типа "кофе с меня" или что он там любит... главное следующую стрелку забить а потом готовь вопросы о нём самом (если б выиграл миллион, что бы сделал? ) или если бы попал на необитаемый остров какую одну единственную вещь взял бы с собой? о чём в детстве мечтал? его страна- мечта и так далее, главное, чтоб свидание прошло в позитиве и не в напряге - легко и весело А ломать не надо. Ты бы хотела чтоб тебя ломали???
Светлана Носорова Спасибо вам за ответ, очень приятно читать такие советы, какая-та надежда появляется) Постараюсь, учесть ваши советы. Да, я бы хотела чтобы он ломал меня =)))) как бы ни странно это признать)