На днях видели анорексичку, так он всю шею свернул, а на мои слова, что она истощена, ответил, что она просто тонкая, а я широкая и никогда не смогу быть такой, хотя у меня тонкая кость и нормальный вес для своего роста 52 кг /170
Отсутствие груди и задницы - это не сексуально. Как бороться? (
Хочу быть для него самой лучшей и красивой, но не анорексичкой же блин ((
Сам он тоже очень худой
Отношения
Моему парню нравятся оочень худые девушки, прям в лучших традициях анорексии. Не хочу доводить себя до такого..
Забейте и не обращайте внимание, завтра он на пухленьких шею сворачивать начнет и что Вы решите жиреть, бейте его же оружием чтоб понял, при нем облизывайтесь на качков:)
пипец... парень явно не в себе...
он извращенец.
или потому что худой- на фоне щепки будет выглядеть большим и толстым
Мдааа, парень неадекват.... все хорошо у тебя, надо набрать еще кг 3))))
Так чего же он с обой то дружит а не нашел себе "гвоздь"? Вот так ему и скажи в другой раз, строго так скажи.. мож замолчит.... Гм... я вот щас подумала, этоон такую хочет чтоб на ее фоне амбалом выглядеть а не дрищем))) ) Тебе то зачем такой? Скажи что качков любишь не можешь))))))
Андрей Горошко
ктати да... наверно сам комплексует из-за своей худобы
Да ты уже анорексичка. При росте 70 кг весить нужно минимум 62.
Если ты еще похудеешь, будешь падать от ветра, да и в организме начнутся не лучшие изменения.
Я бы его бросила. Если он сейчас сравнивает тебя с кем-то не в твою пользу, то дальше будет только хуже.
он баран !!!
держись лучше от него подальше..
Если парню понравятся безногие, что станешь делать?
Парня к психиатру, а вам нормального парня....
На хер его пошли, пусть себе фанеру подбирает.
слушай. оставь самодура в покое. пускай ищет доску стиральную. будь такой какая есть и в твоей жизни появится хороший парнишка.
девушка это он вас на комплекс подсаживает... у самого комплексы... вес и рост у вас отличные ...меньше не надо и больше тоже))))))
И не худей, куда уже дальше то.... а если бы парень любил твою душу, а не внешность, он бы себя по другому вел. А ты делай выводы, желаешь ли ты быть с таким.