Отношения
Могут ли его друзья разрушить брак? И как с ними бороться?
Такое ощущение, что ты дома сама как в гостях. Видимо слова своего не имеешь. А это ну ни куда не годится. Гаркнуть то по нормальному можешь? Если нет, тогда терпи. И мужик твой извини конечно- говно! Если бы мою любимую хоть единым словом оскарбили, какой же ты мне друг, - голова с плеч. Будь сильней!
Вячеслав Ливанкин
все бы так рассуждали как ты ,цены бы вам не было!
Могут, также как у женщины подруги особенно незамужние, они как правило завистницы-соперницы, а с мужу нужно поставить условие, или вы или друзья и тем более пьянки в своей квартире, это наглость настоящая.
Могут если он ведомый)))
друзья конечно могут сломать отношения, лучший способ борьбы это хвалить их ежедневно, как не странно звучит)
ну во-первых у него должен быть приоритет
и в данном случае если вы муж и жена приоритет это семья, а не друзья
он должен заботиться о том чтобы вещи которые он делает не напрягали вас (т. к вы уже семья) дабы избежать конфликта и напряженной атмосферы в семье.
если он не понимает что доставляет вам не удобство и все ваши разговоры (если таковые имелись на данную тему) он не воспринимает, все говорит о не уважении вас
тогда стоит задуматься вам, а нужно ли вам это??
так же как и твои подруги.... держитесь друг за друга и не растеряйте чувств.
мне очень жаль. это будет очень трудно. будь хозяйкой приветливой к его друзьям. пускай он как мужик примет решение. если любишь - покажи ему это. будешь друзей гнать будет хуже.
Стань доброй, мудрой женой, что бы он не хотел к ним ходить
Если он их слушает, а не тебя, то могут!!!
могут!!!! в том случае, когда вы дали слабину!! ! поссорились или что то еще. если они в первую очередь его друзья!!!
женская логика взрывает мозг порой)
Наталья Грико
отомстили)))))))))))