Отношения
Что такое счастье? кто сейчас счастлив?
поделитесь
Проголосовал 2961 человек
49 % исполнение желаний и чистая душа
$$$$$_______________________________$$$$$
__$$$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$*
___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$*
____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
__________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,
_____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,,
_,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`,,
*____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**,,
______ ,*$*$,$$**`___________`**`$$,$*$**,,
____,;`*___`_.*______ ____________*___ `*,,
,,,,;*____________---____________ _ ____
3 % много денег - всех куплю!
2 % не пробовал, не знаю
32 % когда тебя кто-то ждёт
13 % очень редкий зверь, и долго не живёт
49 % исполнение желаний и чистая душа
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
__________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
3 % много денег - всех куплю!
2 % не пробовал, не знаю
32 % когда тебя кто-то ждёт
если ты себя считаеш счастливым, то ты счастлив
Если физическое и духовное состояние живут в ладу, остальное должно приложиться !!!)))))))))))))))))
Счастье - это когда в жизни есть всё,что хочешь. Вот только запросы у всех разные - кому-то миллион Евро подавай, а кому-то новая квартира пределом мечтаний кажется.
Я сейчас не полностью счастлива - я пока что не всё успела, что мне нужно для счастья. Но у меня для этого вся жизнь впереди.
счастье-это, когда не нужно врать, что тебе хорошо!
СДЕЛАЙ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ, И ОНИ ПРИНЕСУТ ТЕБЕ РАДОСТЬ.
лично я сейчас не счастлива (((
счастье это когда твои родные и близкие живы и здоровы. а еще счастье это рождение ребеночка. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!
Почитайте определение счастья Канта, и других философов.
я сейчас счастлива!! ! но ведь это не опишешь словами так, чтобы стало понятно всем.. . это что-то на душевном уровне.. . наверное это тогда, когда любишь весь мир.. . и неважно, что там творится вокруг)) ) смотришь всегда только вперед, не останавливаешься на достигнутом! видишь в этом мире хорошее, а на плохое не обращаешь никакого внимания) а главное любишь всей душой, даришь себя всю, без остатка...
Минут пять тому назад я думала, что счастлива.. . Теперь не знаю....
каждый человек который живёт на земле счастлив. потому что он ЖИВЁТ. что может быть лучи чем жизнь!!!!