Почему-то в последнее время довольно трудно найти общие темы для разговора. Не потому что я дикий зануда, нет. А потому что моя девушка порой довольно односложно отвечает. Скажем по телефону общаемся общаемся (точнее я общаюсь как будто сам с собой) говорю много, рассказываю в красках, а на том конце провода слышу ответы, которые раскрутить в другие темы ну почти нереально.. . приходится высасывать новые темы, вспоминать все события дня чтобы рассказать что-то.
В пример приведу свое общение со старой подругой. Это событие - цепочка, феерическая цепочка новостей, мыслей, ассоциаций, юмора. Обычно нам ооочень тяжело остановить общение, поскольку даже когда пишем друг другу "пока" или "досвидосы" - снова лезут какие-то ассоциации и юморные мысли и снова идет общение минут эдк на 20. В итоге телефонный разговор идет чуть ли не 2 часа!
Я понимаю, слышал где-то фразу что если с человеком нет никаких отношений и чувственных связей - то общаться с ним можно сколь угодно долго.
Но все же блин... я ж со своей половинкой жить планирую... неужели тем для разговора не будет и мы будем сидеть молча в телевизор пялиться?
P.s по идее женщины болтушки... но в нашей паре болтун - я.. .
Что думать по этому поводу?
Отношения
Товарищи, помогите советом. Вопрос про общение с половинкой.
Не загоняйся. Ей скучно, и от твоих бесед ей не легче. Сходи с ней куда нибудь. Только не тащи ее в ночной клуб. Днем, пусть это будет какой нибудь крупный ТРЦ, там много развлекалок. Может тир, искусственный лед, 5д, 7д кино, кривые зеркала, аэрохоккей. Почувствуйте себя непринужденными, получите удовольствие вместе)
пора от "ля-ля" переходить к действиям))
Похоже, что у нее с интелектом не особо. Туповата может. Не любознательна, не эмоциональна.
А вы ей нужны?. . Или глуповата, или умнее вас - в любом случае ей скучно...
Наверное ее в жизни ничего не интересует.
Может быть она робеет и боится показаться глупой? Потому что как я поняла, парень вы умный и может своей глупость. оа боится вас оттолкнуть. С другой стороны, возможно у нее другие стандарты отношений или ей с вами банально не так приятно болтать. Но мне все таки кажется, что когда вы познакомились, купились не на ее внутренний мир, а больше на оболочку, отсюда и все проблемы.
Блин, у меня такая же ситуация)
Ты звониш, она молчит, ты хочеш общения, а ей не интересно?? ? Попробуй не звонить пару дней, сама позвонит, значит ты ей нужен, ищи другие пути к сердцу, а если не позвонит так тому и быть . ТЫ взрослый, симпатичный, общительный, эрудированный, внимательный в конце концов обоятельный. Понял мою мысль?