Отношения
Опишите рака по гороскопу, что за личность?
Вот почитал я здесь про раков, и почти ни с кем не согласен. Диана Гаврикова попала почти в точку. С Багирой совсем не соглашусь. Я тебе уже писал, что рак самый долбанутый знак. Я знаю несколько человек с этим знаком, и все очень разные как небо и земля. Поэтому присмотрись к избраннику, он может быть совсем другим, чем кажется по-началу. Раки рождённые днём одни по-характеру, ночные совсем другие. Ещё много зависит от года рождения. Чаще рак берёт те качества, которые присуще данному животному ( по году рождения) . У меня друг был рак. ( К сожалению он умер) . На год разница, а мы такие были разные офигеть! Я год тигра, а он кролика. У нас и качества были чем-то схожи с этими животными. Так что можешь отбросить все гороскопы насчёт рака в сторону, и просто попробуй "изучить" этого человека. Про себя я сколько не читал горскоп ( рак) , чтоб было 100% ни разу не попал в точку. Где-то немного там вроде бы подходит, немного в другом месте.
Ооо.. . ну личность сложная, загадошная, с ч. ю. как правило, нежная. Девушки этого знака самые женственные
Бред это все, я не верю в гороскопы. ( у меня дочка рак и что? Каждый человек индивидуален
могу про девушку написать. вредная, противная, недоступная. пока не полюбит ))))
Рак - это такое авно!
По себе знаю.
рак мужчина?
ну рак мужчина -это скорее всего интроверт, тихий, спокойный, постоянно обдумывает свои решения, человек дела, внимательный, вспыльчивый, по темпераменту скорее всего холерик, он рассудительный, он вежливый, любит шутить
рак девушка,
по темпераменту тоже холерик, вспыльчивая, стеснительная, нежная, добрая, кстати и мужчины и женщины имеют достаточно цикличное настроение.. оно может меняться по разному поводу.. то плохое, то хорошее.. и м и ж если вспылят то быстро отходят, девушки добродушные, ранимые=)
рак девушка,
Хорошая добрая нежная. У меня жена рак
Мужчины Раки слишком эмоциональны, поэтому их часто относят к слабым. Но сказать, что они эмоциональны во всех сферах нельзя. Обычно, у каждого представителя этого знака есть несколько сфер, где они эмоциональны. Им противостоят сферы, где они эмоционально черствы. Чем больше сфер с той и другой сторон, тем сильнее проявляет себя поляризация и тем более значительную роль в их жизни играет связанное с ней внутреннее напряжение. Многие поступки и оценки происходящего у этих людей берут начало из этой напряженности. Например, дома такой человек слишком эмоционален, а на работе очень сух. Если эту проблему не решать, то она имеет тенденцию углубляться и распространяться подобно вирусному заболеванию на другие сферы жизнедеятельности. Что с этим делать? Конечно, каждый случай желательно разбирать отдельно, но, тем не менее, дам общие рекомендации. В первую очередь, следует понять, в чем не уверен Рак мужчина на работе и дома? На работе это может быть его должность, а дома это чувства родственников. Мужчина Рак склонен скрывать свою неуверенность. Но, если проблему не решать, то неуверенность только растет, как снежный ком. Эмоциональный мир напрягается, и могут иметь место необъяснимые поступки. Раскрыться рак может только тому, кому в очень высокой степени доверяет. За этим недоверием стоит мотив сохранения свой безопасности. Компенсируя это чувство, мужчина Рак может потреблять много сладкого, спать большое количество часов, предаваться без меры сексу и другим удовольствиям. Все не перечислишь. Тем более, во многих случаях этот вопрос очень индивидуален.
Нету знака хуже рака)) ) Хотя Стрельца я бы тоже в мужья не взяла)