Отношения

А какой выбор сделаешь ты?

Представьте, что вы влюблены в парня (девушку) . Следовательно он (она) вас тоже любит. Но проходит какое - то время, вы расстаетесь. Переживаете душевную боль. Понимаете, что ему (ей) тоже плохо. Через два месяца вы постепенно начинаете привыкать к мысли о том, что все закончилось и надо жить дальше. Находите человека, который вам заменяет, того любимого (любимую) . Все хорошо. На некоторое время ваш парень (девушка) уезжает, вы ждете его (ее) . Но тут появляется он (она) . Все заново повторяется. Вы безумно рады. Вы идете к нему (ей) на встречу. Вам хорошо. Но он (она) говорит вам, что тоже уезжает. Вы ждете. Вы общаетесь и с тем (той) и с тем (той) . Но когда - то же они оба (обе) приедут. Надо сделать выбор, с кем вы останетесь? С одной стороны хочется быть с любимым человеком, а с другой - не можешь предать другого, который (которая) тоже стал (а) родным.
Этой вымышленной истории недостаточно. Вам каждый по-разному ответит, потому что взгляд у всех на это индивидуальный. Ситуация такая не со всеми происходила, и вот, кого вы послушаете?!
Тамара Павленко
Лучший ответ
Виктория Лелевская это реальная ситуация
когда любят обычно не уходят))
одной жопой на 2 стульях. делайте выбор быстрее, а то одна останетесь. и то быстро. и не важно кого выбрать т. к. не один их них не ваша судьба. нужен третий.
Илюся Кутаева
плохая ситуация. одна останешься.
Nursultan Abdiganiev
время обычно ставит все на свои места
Если будет такая ситуация в жизни, тогда и думать буду. Буду искать компромисс. А если еще серьезнее, то все равно кому-то придется сделать больно. (((
Галина Килина
С нелюбимым все равно не будешь счастлива, так как с любимым. А родной может остаться другом.
Читая всё ето можно предположить что ето случилось стобой и ето не фантазия. Вполне возможно, что и у них будет такая ситуация... Возможно не у двоих но у 1 наверняка. Они могут тебе боль привести, а то и 2.Один приедет с девушкой и другой или только 1 но втайне. И им тоже прейдётса выбирать. Ты только придставь что начнётса. В в лучем случае ето 4 человека Санта-барбары Ты, твои парни и одного из них девушка. Луче найди нового парня, а ету всю хренотень выкинь из головы пусть жить не мешает. А то ты уже так запуталась что даже трудно ето всё читать. P.S.Просто начни всё с ноля, а их забудь.