Отношения

Тебе трудно любить?

Taganova Elena
Как тяжело любить, кого нельзя,
Когда нельзя и так, как не положено.
И знать, что улыбаются друзья
Немного настороженно ...
Как тяжело любить, сгорев дотла,
Когда любовь
почти как наказание ...
И сердце протыкает не стрела,
А спица для вязания... .
Как тяжело плести тугую нить,
Которая лишь цветом отличается.
Как тяжело.. . но всё-же изменить
Себя не получается ...

А мне любить-не трудно)
Евгений Ивахин
Лучший ответ
Taganova Elena Доброго!))
при взаимной любви... совсем не трудно
что не скажешь об безответной
меня полюбить легко! - Трудно добиться взаимности...
Алена Адоньева
скорее меня любить не просто
уже почти похер))
Алла Осьмакова
меня трудно не любить
нет, не трудно... если взаимно)
Большой Иван
еще как трудно! семь пятниц на неделе)
физически то нормально)))
**
**** ****
труднее не любить
Меня видимо трудно, а может и невозможно. может я не заслужила этого
Dima Muraew
Пипец как трудно....
Svetchka F
нет, но больно...
Любить совсем не трудно.
Трудно забыть, пережить, вернуть, остановиться, разлюбить.
Rovshan Roshka
Нет.. но любить можно по разному.. а вот правильно любить очень легко если другой человек открыт всей душой для тебя.. а вот если другой человек мало любит тебя или вообще перестал то тогда ставиться те-жило... своих родителей, тоже из ходя из ситуации какие у тебя родители, я своих люблю очень сильно, любить кого и как... если любить жизень то да я люблю, но нужно понимать жизень - чтоб любить её, не все понимают и делаю всё так что они обьевеняют каждого даже Бога в этом а проблемы нету, они просто не понимают как жить.. . а вообще если отвечать на вопрос Тебе трудно любить?... Легко.. но душа болит за тех, кто не понимает этого. За тех кто причиняеть себе и другим боль..