Отношения

как трудно любить :(((

Это стихотворение сочинила, когда в моей жизни был не лучший период, а так я очень редко пишу стихи, как вам это????Слезинки, как дождь скатились по щеке, Тебя нет со мной, на душе тоскливо.Одиночество трудно пережить, когда любимого нет рядом,А так хочется прижатся к щеке, почувствовать рядом дыхание твое.Знаю, что где-то ты как и я скучаешь, Одиночетсво убивает,но судьбою дано,Не быть нам вместе,Хоть и тяжело друг без друга, Но и вместе нам не быть....июль 2008г
Стихотворение хорошее но печальное, после того как я прочитал его, мне очень захотелось прижать вас к себе и успокоить, согреть вас своим сердцем и постараться вам обьяснить - что не всё так плохо как кажеться на первый взгляд и жизнь продолжаеться . К стати, я тоже писал раньше стихи . И как бы в ответ на ваше стихотворение я просто присылаю своё , просто от души . Примите эти строки пусть они согреют вас ! -----------------Расвет над морем так прекрасен ,
Когда солнце восходит над ним .
Тогда мы друг-другу скажем ,
Очём иногда мы молчим .
И шелест волны нам подскажет ,
Все милые сердцу слова ,
А лучи восходящего солнца ,
Не померкнут для нас никогда !
И вот мы с тобою обнявшись ,
Сидим на морском берегу .
Щекою к щеке прижавшись
И думаем думу свою ,
А море по прежнему плещет ,
Волна за волною идёт ,
И солнышко ярче всё светит ,
Всё выше над морем встаёт .
Но вот мы вздохнули оба ,
Посмотрели друг-другу в глаза
И крепко обнявшись сказали ,
Так милые сердцу слова .
А море услышав это ,
Встрепенулось от солнца блестя ,
Волной прикатило эхо -
Как я люблю тебя !
Евгений Ковалев
Лучший ответ
*...снеж...* *максималистка* а в тот момент у меня не было никого рядом и я одна справлялась с этой болью....спасибо за стихотворение, очень хороший и даже на море захотелось )))) вместе бы с любимым туда
Любить вообще тяжело, особенно когда любишь самого человека, а не свои чувства к нему, внутри себя, на настоящую любовь способны единицы, остальные просто киздаболы :)))))))))))))))))))))
Анна Баранец
Напомнило пассаж из "Автостопом по галактике"...
ну тебе повезло!
даже когда тебе плохо - есть вещи похуже.
вот это стихотворение, например.
в сети полно "талантов", но это претендует на лидерство в номинации "не читать никогда! "
трудно любить несвободного мужчину
Хороший стих, просто сейчас на душе такое, как у тебя в июле 2008....
Динара Сатова
*...снеж...* *максималистка* ну думаю, у тебя не было предательства и той сильной боли, что готова была умиреть....чтобы ни было у тебя...время все лечит....и главное друзей не отпихивать...
красиво.. . а мне вот нравятс стихи Эдуарда Асадова, почитай! у него столько о любви написано, доступно и понятно
не складно, извени, но эмоционально