Отношения

Мужчинам. Какую из двух девушек вы бы предпочли?

Если например, у одной девушки очень красивая фигура, но лицо не очень, а у другой прехорошенькое личико, но фигура никакая. Интеллект у них примерно одинаковый. Так какую?
Женское лицо кладезь эмоций... И даже в Вашем понимании, - кандидатура с живым "лицом не очень"..,может победить по лёгкому резиновость красоты Снежной Королевы... а вот фигуру... пардон... эротическими движениями обвислого зада не не исправить.. . о прочем даже и говорить не стану.. . что бы никому не стошнило...
Ольга Игоревна
Лучший ответ
Светлана Румянцева Вот умный человек наконец попался!)) Спасибо вам!)
На интеллект наплевать. Я - "мордист" по классификации Ландау.
Nodirbek Odambaev
Меня жена удавит, а то б я предпочёл.
Выбирая между Еленой Премудрой и Василисой Прекрасной, настоящий Иван-царевич всегда выбирает Марью Искусницу.
Марья по ночам была такой Искусницей, что царевичи в ее доме не переводились.
Юрий Пядышев
Фигуру....))))
В этом случаи в задачу добавляются дополнительные данные и принимаеццо объективное решение.)
С милой мордашкой. А фигуру и подтянуть в спортзале можно. Да я жесток = D
Димас Иванов
Светлана Румянцева Иногда легче над лицом поработать, чем над фигурой. Если ноги короткие, талии ни под каким соусом нет, а сиси висят. То никакой спортзал это не уберет. А другой всего то, например носик заузить и губки подкачать и сразу красава;)
Ни одну.
вторая.
У которой жопа красивее. Из лица воду не пить. Симпатичные сразу привлекают, а уходишь с жопастыми, с чувством юмора,.
Valentina Gadjiu(Rotaru)
Такого не бывает, как говорит Ефим Шифрин :)
А вообще с фигурой конечно, пакет ей на голову и делов-то...
Алина Малина
над фигурой поработать можно, с лицом сложнее
Elena Gorchakova
Светлана Румянцева Не поверишь, иногда легче над лицом поработать, чем над фигурой. Если ноги короткие, талии ни под каким соусом нет, а сиси висят. То никакой спортзал это не уберет. А другой всего то, например носик заузить и губки подкачать и сразу красава;)
Бактияр Мамытов права девушка... есть фигуры над которыми ни "железо" ни спорт.залы не властны))))))) хотя и лица встречаются... от вида которых хочется обнять и плакать))))
не по облику человека ценят.. . Пусть она будет ну прям вся супер красотка, но если внутри она пустышка, то с нее толка никакого. Разве что станок для укращения мужской похоти...
Это главный вопрос мужского бытия.. . Он постоянно пленит наш мозг.. . Ну, если третьего варианта нет, то все же личико.. . Ведь, просыпаясь с утра, прежде всего, видишь лицо, а не все остальное...
Никакую. Я никому не нужен и мне никто не нужен уже.
Жамиля Kurmanalina
Марьяна Бомбурова Отлично, Михаил Птицын. Прекрасно. Всё, как всегда.)
ту, которая зацепит
Как говорят французы, лицо мы нарисуем, а вот фигуру...
Андрей Гусев