..бку
тоже самое и когда начинаю задавать слишком много вопросов, сразу говорит "всё, давай, пока"
создаётся впечатление, что ему и безразлично когда я плачу, потому что во время телефонного разовора ему вообще плевать на это
но когда спросишь любит ли он меня он говорит люблю. а когда нужна или нет - нужна и не нужна, говорит я слишком много его достаю.. .
что делать?
не хочу расстоваться с ним, но в отношениях чувствую себя совсем не нужной ((
почему он так себя ведет?...
Отношения
Мой парень когда я начинаю говорить что он слишком грубый или требую там от него быть ласковым тут же хочеть бросить тру
а сколько раз на дню Вам необходимо слышать от мужчины, что он Вас любит и что Вы ему нужны???? и почему вообще Вы сомневаетесь, если он Вам это сказал один раз, а не двести раз? Мужчины гораздо более приземленные нежели женщины, для них важно, чтобы женщина была рядом и при этом желательно не донимала. а наоборот расслабляла их. Напрашиваться на комплимент с Вашей стороны глупо, он не был с Вами в отношениях, если бы не испытывал чувств. Бросьте это пагубное занятие - "е... ть" мозг любимого )))) живите больше своими делами, меньше названивайте ему.... увидите, он сам начнет волноваться и расспрашивать вас.
Настенька, если ему плевать, когда ты плачешь, то с таким парнем не стоит больше общаться!
Так бросьте его. Нафига вам парень, которого вы раздражаете? Ждете, когда он первый уйдет?
а вы также делайте
такой парень....) ) это нормально для нас, нас обстоятельства научили быть такими.
либо принимай каким есть, либо делай нэкст и ищи нежного ласкового теленка с мужскими половыми признаками!!
пока что попробуй не принимать никаких мер и не тревожить его своими постоянными вопросами и просьбами.. . Я понимаю, это не так уж легко перебороть себя и не задавать вопросы, которые тебя интересуют. Но всё-таки.... Постарайся это сделать и возможно, со временем, ты увидишь результат. Просто он не хочет чувствовать себя виноватым и принимать то, что девушка манипулирует им.... Прислушайся к моему совету