Отношения
а Ваш мужчина боится Вас потерять??)
думаю да... вот вчера например, у меня был ДР, мы поссорились и я уехала... приезжаю домой в 5 утра, выхожу из лифта... а он на коврике у дверей спит с букетом цветов и мультиваркой в обнимку) ) я была в шоке! он оказывается с 11 вечера у дверей сидел)))
надо спросить))))))))))
Знаешь, по всякому бывает. В данный момент мне кажется, что ему посрать где я и с кем.
Гали Саналиев
Это только кажется.
уверен во мне... потерять не боится...))) ) боится моей смерти... .
на днях разговор зашел на эту тему.... у него аж слеза побежала.... я даже не знала, что он живет в страхе.. .
Ну, ничего, я пообещала... и дала слово, без него не буду помирать...))) )
Хорошего Настроения!!!!))))))
кажется, да. Во всяком случае, именно по его инициативе мы все еще вместе
я не знаю,
он говорит, что боится )))
говорит, что боится. А там, кто его знает... Странные создания. Не знаешь, что у них на уме.
он у меня такой редкостный трус, и я сделала всё чтоб он меня потерял -))
теперь я СчастливаЯ -)
наверное нет
Говорит что боится, на самом деле хрен знает, я пока не вижу в нем никакой пылкой любви о которой он рассказывает...
не боялся пока не потерял ...=) теперь стал идеальным, жаль не люблю =(