Ей 15 я собираюсь к ней полететь к ней через год. Английский знаю хорошо, поеду улучшать знания летом в Америке. Чтобы потом легко говорить. Посоветуйте как понравится американской девушке? Знаю что может ничем и не отличается от русской, но если знаете пожалуйста расскажите буду признателен.
—
Лететь и знакомится вообще напишите в ответе если захотите. Спасибо заранее! )
Я люблю родину и т. д. Просто она запала в душу, бывает и такое. Русские девушки красивее во много раз других, но она очень мне понравилась. Спасибо за понимание.
Я занимаюсь спортом давно, но не определенным, а многими и в основном в спортзале. Я это говорю к тому, что я нормальный пацан, а не какой то там ботан мечтающий о девушке потому что она из Америки.)
Отношения
Как общаться с американской девушкой лет 15?
Слушай "нормальный пацан" а что ж ведёшь то себя ка не нормальный?
Нормальные не летают за девушками в Америку из России, по крайней мере в твоём возрасте.. .
Ну с другой стороны, скатертью дорога и удачи, веди себя как настоящий русский парень, чё))
Нормальные не летают за девушками в Америку из России, по крайней мере в твоём возрасте.. .
Ну с другой стороны, скатертью дорога и удачи, веди себя как настоящий русский парень, чё))
Общайтесь.
Потренируйся с русскими... ага... обющению.
А интересы у неё какие... знаешь... хобби и бейсболы всякие?
А ждёт она тебя там? !
Возможно, у ней там бойфрендов- школа и окрестности.
Чё хочет? ! Она АМЕРИКАНКА!
Менталитет, батенька.. .
Самый худший фильм всех времён и народов для них "Морозко"...там герлу заморозили и оставили с носом... по ихнему-нормальную девку (дуру, лентяйку, которая хотела огрестим бабла нахаляву))) )
Впрочем... любовь зла.
Удачи!
А интересы у неё какие... знаешь... хобби и бейсболы всякие?
А ждёт она тебя там? !
Возможно, у ней там бойфрендов- школа и окрестности.
Чё хочет? ! Она АМЕРИКАНКА!
Менталитет, батенька.. .
Самый худший фильм всех времён и народов для них "Морозко"...там герлу заморозили и оставили с носом... по ихнему-нормальную девку (дуру, лентяйку, которая хотела огрестим бабла нахаляву))) )
Впрочем... любовь зла.
Удачи!
ну... знать много из того, чем она интересуется...
Она сама тебе поможет!!)))
Ну, лети к ней, если невмоготу... А чего ты от нас хочешь? Поддержки? Так она тебе, похоже и не нужна.. . Всё то же интересует американских девушек, что и русских... Мужчины и деньги....
да просто надо узнать характер....
Если сумеете уговорить США и Вас впустят для знакомства,
то и слова для девушки найдутся.
то и слова для девушки найдутся.
по скайпу
По американски на английском языке.
Молодец: за своей мечтой надо лететь, стремиться.
Просто надо знать её интересы, пополнить свои знания, чтобы вам было интересно вдвоём.
Просто надо знать её интересы, пополнить свои знания, чтобы вам было интересно вдвоём.
вперед кавбой....
я уж и не знаю как общаться, наверно попроще
обращаться, как с несовершеннолетней дабы не иметь возможности вернуться на Алтай со скоростью света)
Меркантильностью попахивает!... А это от Любви ох, как далеко!! ! )))
На американском языке.
Приветик! Дело не в стране и не в нации.... Если тебе нравится девушка, то на мой взгляд, это не важно где она живет... Ну, конечно, если она не из племени Юмба Мумба, что в Африке... -)))) Посмотри или попробуй узнать чем она живет, что ей интересно.... Найди что-то общее между вами, ведь такое наверняка есть! Вы же одного возраста, хотя девчонки быстрее взрослеют.... Поэтому постарайся показать себя взрослым и отвественным человеком, мужиком.... ну, что ты отвечаешь за свои дела и поступки.... Ну, и самое главное.... никогда не забывай что ты лучший! Пока! Удачи!!!! -)))
Ценю! Любовь безгранична и только она может вам помочь.
Без комплексов!)
Ты молодец! Целеустремленный человек! Удачи тебе в Америке) А сколько тебе лет-то?
Думаю, что будешь жить в семье родителей этой девушки и повышать знания со всеми вместе, а подрастет девушка и понравишься... Может быть?
Первое имидж и деньги - вот, что нравится амереканским девушкам. Подберите шикарные наряды на стоимость 30 тысяч.
что значит как понравится, это зависит только от вас, слушай свое сердце
Если есть мечта иди к ней! НО сначала узнай цену ей
Если хош то пробуй но учти что у американских девушек более материальное мышдение и голливудские замашки так что будь готов к испытаниям.
Общайся через интернет.
Похожие вопросы
- Могу ли я влюбится в девушку в 15 лет (и не нарушить законы)?
- Мне 15 лет, моей девушке тоже 15,исполнилось не так давно, 1-ого мая, у нас был секс.
- Подскажите мне 16 лет, мне нравится одна девушка ей 15 но через 2 недели 16 будет.
- Боюсь отношений с девушкой на 15 лет старше...
- Здравствуйте. Как вы думаете, если девушка в 15 лет еще ни с кем не встречалась и даже ни разу не....
- Приятно ли вам общаться с курящей девушкой?
- Что подарить девушке на 15 лет)??: Что подарить девушке на 15 лет)??:
- Парень общается с бывшей девушкой
- Можно ли общаться с бывшей девушкой моего брата,если он сам непротив???
- Представляете, раньше девушку в 15 лет замуж отдавали, причем ее мнения по этому поводу никто не спрашивал!