Отношения

Как общаться с американской девушкой лет 15?

Ей 15 я собираюсь к ней полететь к ней через год. Английский знаю хорошо, поеду улучшать знания летом в Америке. Чтобы потом легко говорить. Посоветуйте как понравится американской девушке? Знаю что может ничем и не отличается от русской, но если знаете пожалуйста расскажите буду признателен.

Лететь и знакомится вообще напишите в ответе если захотите. Спасибо заранее! )
Я люблю родину и т. д. Просто она запала в душу, бывает и такое. Русские девушки красивее во много раз других, но она очень мне понравилась. Спасибо за понимание.
Я занимаюсь спортом давно, но не определенным, а многими и в основном в спортзале. Я это говорю к тому, что я нормальный пацан, а не какой то там ботан мечтающий о девушке потому что она из Америки.)
Слушай "нормальный пацан" а что ж ведёшь то себя ка не нормальный?
Нормальные не летают за девушками в Америку из России, по крайней мере в твоём возрасте.. .
Ну с другой стороны, скатертью дорога и удачи, веди себя как настоящий русский парень, чё))
Игорёк Крючков
Лучший ответ
Общайтесь.
Потренируйся с русскими... ага... обющению.
А интересы у неё какие... знаешь... хобби и бейсболы всякие?
А ждёт она тебя там? !
Возможно, у ней там бойфрендов- школа и окрестности.
Чё хочет? ! Она АМЕРИКАНКА!
Менталитет, батенька.. .
Самый худший фильм всех времён и народов для них "Морозко"...там герлу заморозили и оставили с носом... по ихнему-нормальную девку (дуру, лентяйку, которая хотела огрестим бабла нахаляву))) )
Впрочем... любовь зла.
Удачи!
ну... знать много из того, чем она интересуется...
Она сама тебе поможет!!)))
Ну, лети к ней, если невмоготу... А чего ты от нас хочешь? Поддержки? Так она тебе, похоже и не нужна.. . Всё то же интересует американских девушек, что и русских... Мужчины и деньги....
да просто надо узнать характер....
Aidyn Janadilova
Если сумеете уговорить США и Вас впустят для знакомства,
то и слова для девушки найдутся.
по скайпу
По американски на английском языке.
Лена Иванова
Молодец: за своей мечтой надо лететь, стремиться.
Просто надо знать её интересы, пополнить свои знания, чтобы вам было интересно вдвоём.
вперед кавбой....
Валентин ( Ганс)
я уж и не знаю как общаться, наверно попроще
Serii Volk
обращаться, как с несовершеннолетней дабы не иметь возможности вернуться на Алтай со скоростью света)
Катюшка """
Меркантильностью попахивает!... А это от Любви ох, как далеко!! ! )))
На американском языке.
Приветик! Дело не в стране и не в нации.... Если тебе нравится девушка, то на мой взгляд, это не важно где она живет... Ну, конечно, если она не из племени Юмба Мумба, что в Африке... -)))) Посмотри или попробуй узнать чем она живет, что ей интересно.... Найди что-то общее между вами, ведь такое наверняка есть! Вы же одного возраста, хотя девчонки быстрее взрослеют.... Поэтому постарайся показать себя взрослым и отвественным человеком, мужиком.... ну, что ты отвечаешь за свои дела и поступки.... Ну, и самое главное.... никогда не забывай что ты лучший! Пока! Удачи!!!! -)))
Ценю! Любовь безгранична и только она может вам помочь.
Без комплексов!)
Ты молодец! Целеустремленный человек! Удачи тебе в Америке) А сколько тебе лет-то?
Думаю, что будешь жить в семье родителей этой девушки и повышать знания со всеми вместе, а подрастет девушка и понравишься... Может быть?
Novikova Galina
Первое имидж и деньги - вот, что нравится амереканским девушкам. Подберите шикарные наряды на стоимость 30 тысяч.
что значит как понравится, это зависит только от вас, слушай свое сердце
Если есть мечта иди к ней! НО сначала узнай цену ей
Если хош то пробуй но учти что у американских девушек более материальное мышдение и голливудские замашки так что будь готов к испытаниям.
Ольга *****
Общайся через интернет.