Для начала нужно себе сказать.... знаю, это пройдет.. это временная трудность.... и.. . нужно чем-то себя занять... .
посмотрите фильм "1+1"("Неприкасаемые") ...это лучший фильм, который я видела. )
Удачи в борьбе! ))
Отношения
как справиться с осенней депрессией?
Под одеяло и в спячку.. . до весны.. . )))
влюбись.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
**
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
**
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Пей витамины для лошадей ) .
Не бухать!
Забухай.
А что такое депрессия? Я ее никогда не ощущаю. Позвоните друзьям, пойдите прогуляйтесь. Главное одной дома не сидеть и не циклиться на своих проблемах.
сходи в салярий, сауну, займись спортом, пропей витаминки.
почитать Библию)
очень хорошие слова.. . знать, что нужен...
видься с любимым, друзьями