Отношения

А если зенсину к мущщине тянет незримая Сила - с этим что принято делать ваще?

Коля Фрей
Коля Фрей
74 195
перерубаю всех.... расписала тут те кучу.. . выберешь ее ответ, УБЬЮ...
Юлия Филимонова
Юлия Филимонова
77 576
Лучший ответ
Она просто лжет что ей с мужем хорошо, если бы она сто процентно знала что будет такая возможность остаться с вами (вы этого захотите) то и разговору бы этого не было) А ни чего с этим не поделаешь-теряя мужа и не "Найдя"вас-она просто остается одна)
Ali Aliev
Ali Aliev
52 271
Коля Фрей А надо заметить, что меня и нельзя "найти", излагая мне, что с мужем всё в порядке. Я обиженных лублу.)))
Тянет потянет, а вытянуть не может)) Жизнь всё расставит по своим местам..
Все тела в большей или меньшей степени тянутся друг к другу прямо пропорционально произведению их масс и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними. Мужчина и женщина не исключение, в этом случае сила гравитации (притяжения) схожа с магнитизмом, только роль намагниченных областей тут играют он и она, вот и тянет )))
Тянет женщину к мужчине .
Так же было и до ныне ...
Блеск в глазах, желанья счастья
И огонь единой страсти
Хочет каждая ...Но всё же
Не всегда счастливо ложе .
Очень редко так бывает
Да, об этом каждый знает ...
Живёт чаще с не любимым -
По различным там причинам ...
О любви она мечтает -
То жалеет, то страдает ...
Будет всё как и до ныне !
Тянет женщину к мужчине ...
А что касаемо дополнения скажу так, что тут надо взвесить все за и против подобных отношений, и принять объективное, выгодное лично для тебя решение. Ну а вообще, как вариант, можно ведь найти и другую, красивую и незамужнюю ).

Похожие вопросы