Они ушли в поиск настоящих женщин.
Видимо заблудились...
Отношения
Остались ли настоящие мужчины? Или все вымерли?
Они не вымерли, они в эксклюзиве)
мы есть. но мы там, где есть настоящие женщины.
А что, они существуют???
сказала язва стерве! !
Однако, проанализировав и статистически обработав взгляды многих женщин, мы имеем некий странный образ, который засел в большинстве прекрасных головок. Вот он:
Мужчина предназначен для того, чтобы обслуживать женщин и удовлетворять их желания.
Мужчина глупее женщины.
Мужчина эмоционально примитивнее женщины.
Мужчина не имеет чувства собственного достоинства, ему нравится, когда его унижают.
Мужчине нравится, когда им управляют.
Мужчина не способен самостоятельно решать бытовые проблемы.
Мужчине от женщины нужен только секс.
Мужчины либо козлы и подлецы, но с ними хорошо заниматься сексом, либо не мужчины вовсе, но их выгодно «доить» и использовать.
Мужчинам нравятся большие сиськи.
Мужчины любят пиво и футбол. (водку и подраться)
Мужчины занимаются всякой ерундой (типа рыбалки, охоты, зачем-то задерживаются на работе и в гараже) вместо того, чтобы ублажать женщину.
Мужчина – это еще один ребенок в доме.
Если обобщить весь этот причудливый бред, который сформировался у женщин в результате контактов с атакующими их профессиональными ловеласами и влюбленными до неадекватности пай-мальчиками, то мужчина с точки зрения женщины – грубое тупое животное. Нечто среднее между мартовским котом и дойной коровой.
Мужчины же вовсе не задумываются, кто они такие, предпочитая заниматься более интересными им делами. Развеем же этот странный досадный туман неизвестности вокруг мужчин. Разберемся, что же такое мужчина.
Биологически предначертанное место мужчины в этом мире – место самца, охотника и воина. В естественной среде обитания он защищает и обеспечивает добычей женщину и потомство, борется за положение в племени и претендует на право продолжить свой род. Естественно, это закреплено миллионами лет эволюции в его инстинктах, и он инстинктивно занимает в жизни именно это место – на границе социума и враждебного окружающего мира.
В наше время мужчинам в полном соответствии с их природой, с устройством их мира, прежде всего нужно их ДЕЛО, их фронт борьбы с внешней средой. В этом ДЕЛЕ реализуется их древний инстинкт охотника и воина, эмоционально проявляющий себя в деловом или игровом азарте, который мужчина испытывает в процессе своих занятий и удовлетворении от их положительных результатов. Если этот инстинкт удовлетворяется его работой или бизнесом, мужчина увлечен и добивается успеха. Причем у этого инстинкта две части, которые дают мужчине две мотивации к действию. Одна часть, инстинкт охотника, проявляется как азарт, увлеченность своим делом, дело доставляет удовольствие само по себе, важен сам процесс.
Мужчина глупее женщины.
Мужчине нравится, когда им управляют.
Мужчине от женщины нужен только секс.
Мужчинам нравятся большие сиськи.
Мужчина – это еще один ребенок в доме.
Если в Вашем понятии настоящий мужчина это:
1) Красавчик
2) Любящий
3) Много зарабатывает
4) Не изменяет
5) Отдает все внимание только Вам
6) Ездит на белом коне
7) Любит и хочет много детей
8) У него есть свой замок
9) Не имеет вредных привычек
10) Не имеет друзей которые его бы от Вас забирали
То увы вы просто замечтались! =)
1) Красавчик
2) Любящий
3) Много зарабатывает
4) Не изменяет
5) Отдает все внимание только Вам
6) Ездит на белом коне
7) Любит и хочет много детей
8) У него есть свой замок
9) Не имеет вредных привычек
То увы вы просто замечтались! =)
Настоящих мужчин не существует, как и истинных женщин или идеальных людей. Существует только понятие "свой человек". Ищите "своего человека" и вы найдете в нем "настоящего мужчину"
встречный вопрос - а современные девушки заслуживают настоящего мужчину?
"Хорошо там, где вас нет! "-это скрытое послание от настоящих мужчин женщинам.
А что надо то... гвоздь забить в стенку или ещё что ;)