Отношения

Вам не всё равно что думают о Вас люди? Почему? (только правду, хотя бы себе не врите)))))))

Попытаюсь объяснить. Не все равно, поэтому я ничего такого, за что мне было бы стыдно перед людьми, не делаю. И все равно, что обо мне думают вот тут, потому что меня как человека никто, кроме реальных друзей. не знает. А незная человека можно говорить о нем и думать все, что угодно.
Яна Костива
Лучший ответ
Яна Костива Спасибо за ЛО!!!
важно мнение близких, всем все равно не угодишь...
да как-то ровно.... те кто меня знают - они знают, а остальным - необязательно
В целом не всё равно, но иногда я творю такую херню, что приходится думать, что всё равно, иначе нервов не хватит.
Edik Cerelov
честно мне все равно кто что думает
Мне все равно что подумают люди, так как это их проблема о чем думать. Если мне так важно мнение окружающих, зачем мне свое мнение? если парится над мнением окружающих то в жизни тебя будут проблемы.
Витя Симахин
близкие и друзья - да, не все равно,
остальные - да без разницы
Андрей Студент
Всё равно, но не всегда) Честно)))
Что подумает обо мне дурак - совершенно все равно. Мнением мудреца дорожу.
я вот например странная сама по себе, и часто встречаю непонимание со стороны других людей, отторжение... но я к этому уже привыкла, и мне хорошо и комфортно одной) не теряю себя зато) ) а кому нужна, он никуда не денется, полюбит и такой странной и друзья будут, которым интересна моя странность и необычность) ) и это лучше, чем подстраиваться под кого-то...) ) так что всё ок))
Александр Остапчук Прочитал про себя)
Ольга Береснева уж страннее и чудливее чем Хелен Бонум-Катрер трудно себе представить....по крайней мере ее роли....)))))))))
нельзя, что бы было все равно на мнения всех вокруг.. . а то любят говорить: "мне плевать на чужое мнение", а сами могут и испортиться из-за этого. когда стоишь и творишь какую-нибудь хрень у всех на виду и тебе говорят: ты че, дурак? неужели ты скажешь: "мне все равно на ваше мнение! " так что стоит хоть иногда прислушиваться к нему, но зависеть от него тоже не надо. всем все равно не понравишься
нет не все равно придешь домой и думаешь а что другие обо мне подумали
нас рать и у меня семья
Tatev Tovmasyan