Отношения

Вы обязательно хотите, чтоб мужчина дарил Вам цветы? Много ли женщин, равнодушных к этому?

Нина Каранда
я просто хочу чтобы мне дарили подарки, как подтверждение того, что обо мне думают и на мне не экономят... ПЫСЫ - цена подарка не имеет значения... сама тоже люблю дарить подарки...
Azamat Aubakirov
Лучший ответ
В чем смысл дарить то, что завянет со дня на день?
В чем смысл восхищаться тем, что завянет со дня на день?
Приятно бывает не только от цветов.
я равнодушна к цветам. у меня даже в горшках нет ни одного цветка
Обожаю цветы... мне очень нравится, когда их дарят...
я не особая любительница икебаны, но иногда приятно)))
Денис Черкес
Мне сегодня подарили РОЗУ! А к цветку привязана бумажка "Просто так"... Вот, человек незнакомый, что надо было сделать? отказаться и испортить настроение и себе и ему?...
Aruzhan Sagynay
я ненавижу цветы, но принимаю в подарок ...ненавижу что они вянут, это удручает., а кто меня знает - те в курсе что если цветы мне дарить - то лучше растущие в горшке ...орхидеи например ...
сам факт приятен,
но....
я не знаю, как остльные, но лично я не хочу, что бы мужчина дарил мне цветы!!!!)))) )
ну а женщины тоже деньги предпочетают, хотя и продолжают пытаться убедить мужчин в обратном)))
Желательно это очень приятно когда мужщина тебе дарит любые цветы
лучше в горшке
Valeriya Kudryavtseva
лучше что-то неувядающее, желательно 585 пробы)))) )
Natali Gromova