Отношения

Представьте такую ситуацию, которая произошла вчера со мной.. . и какие мысли полезли бы в вашу голову????

Вы живете с парнем больше года.. . тут решила ты съездить на выходные к маме, а он не может - работает, сообщила ему об этом и.... что происходит на твоих глазах:
- Он пошел постригся;
- Погладил брюки с ответом: Ну не пойду же я на работу в мятых завтра! (девочки, так-то пятница завтра) ;
- Весь вечер с ухмылкой улыбался (ну как идиот) и подкалывал меня: А может ты не к маме едешь?

Явная радость на лицо.. . не так ли!
Но при этом пообещал:
- специально брится не буду (а то подумаешь гулять пойду) ;
- ни в какие клубы не пойду в пятницу, т. к. в субботу рано утром на работу;
- ночевать буду у брата, т. к. там есть домашний телефон, в любое время можешь позвонить, если возникнут сомнения (брат женат и есть дети) .
ооо, что -то планирует. . но не скажет. Потом узнаешь. А может почувствовал свободу и появилось настроение что-то делать.
Лена Каримова
Лучший ответ
запомни раз и навсегда... никто в этой жизни не рождался что бы оправдывать твоих ожиданий, в сущности ревность-это своего рода претензия к человеку. который всего лишь попутчик по жизни с тобой, не правда ли, глупо иметь претензии к попутчикам.... постарайся осознать всю абсурдность ревности и научиться жить без неё-это поможет избавиться от напряжения, от ненужных ссор.... не усложняй себе жизнь.... покажи ему пример доверия и любви!!!!
Во-первых я бы не жила с парнем больше года, давно был бы уже мужем.. .
Во-вторых, попались на его уловки, как рыбка на крючок.
Гораздо было бы лучше по-Вашему, если он к Вашему приезду валялся грязный, небритый и с горой пивных бутылок? ! Вот, типа, всё время скучал по тебе..))
Aigerim Eszhanova
Не тот партнёр, гниловат. Поменяй.
Ольга Киселёва
я так смотрю доверия между вами ни черта... нет)) )
как говорится... мы подозреваем других в том, на что способны сами...
Aika Baktybekova
ну езжай господи. я своей как то в пятницу сказал что на день рождения иду в субботу днем, дак она в эту же ночь ушла из дома куда-то, нажралась, телефон не брала.
взяла и поехала к маме, без зазрения совести
Езжай спокойно! Не сотрётся!)
Ko$*** ***$Nazi