Отношения

Мужчина, который мне нужен - либо еще не родился, либо уже умер. Как быть?

Вы хотите сказать, что всех перепробовали и подходящего не нашлось?
Андрей Габайдулин
Лучший ответ
:) придтся выбирать из того что осталось...
я уже родился.
Наталья Б
жить как и все не с теми кто нужен.
ну приплыли! чего вы все жалуетесь, все норм, ищите в себе недостатки. Тебе делать нечего? будь проще и люди к тебе потянуться
Роман Энтин
На это могу сказать только одно "Идеального мужчину можно только родить самой"!!!!
Ugilai Saydalieva
жить своей жизнью.
У всех все есть в этом мире, проблема для человека только увидеть это, иногда кажется что видишь, твое и только для тебя, а потом понимаешь что слепец и ошибся, а иногда смотришь и понимаешь не твое, видишь на сквозь кажется уже знаешь что не по тебе, а на самом деле это и есть твое счастье. Просто не раз глядел, что то глаза заслало.
Я жив!!!!
Agsam Salahov
Вот я тоже так думаю, ну что ж нам таким особенным делать? Все же кого-то находят....
Роман Энтин и вы туда же! все такие особенные и что мужики что бабы. Все давайте взорвем эту планету потому что жизнь не удалась! я оболдеваю над вами дорогие
ждать и надеяться, что все-таки родился, но еще не встретился
Роман Хоміца
пройдет время и ОН появится САМ
Жалко тебя, Странница :-( Смени настроение или поменяй (хоть чуть - чуть) запросы :-)
Ангелина
Алексей Харламов Это не моя фраза, а моего мужа. Ищем общественное мнение!
это только так кажеться)
как быть?! Поменять запросы и прощ относиться к ввыбору и пару, тройку найдешь! вот=;-\
Интересная позиция.. . Может позвонить в морг или роддом и уточнить?
Алексей Харламов А спрашивать-то кого, батенька? Имя мне, имя дай.
Роман Энтин имя вы же знаете, раз так уверены что он умер или не родился