Отношения
я такая одна "странная"?
мне не нравится когда "люблю" и "скучаю" говорят больше 2 раз в день (представьте мое состояние, когда число повторов переваливает за 20), ласковые прозвища типа "зайчик", "котенок", "сладенькая" очень "напрягают", а когда называют "кисонька" или "киса" вообще приводят в бешенство (хотя это я могу объяснить)
не странные! я тоже не люблю, когда слова типа "люблю", "скучаю" только слова, то есть на действиях они не оправдываются и вообще проще всего что-либо сказать, лучше дело сделать, чтобы я не услышала, а почувствовала эту любовь! а когда эти слова звучат очень часто, то они вообще всякий смысл теряют )) а насчет всех этих "ласковых" слов вообще молчу, у меня имя есть, вот им и пусть называют, а не этим зоопарком из котиков, зайчиков и т. д.
или дурачок, козленочек, засранчик))))))))))))))))))))))
Странный тебе парень попался...
назовитесь как то - и пускай он так к вам обращается, что в этом трудного?
Гениально! Я солидарен с Вами в чем-то. Не люблю уже этих приевшихся котят, щенков и прочих животных. Я придумал некий уникальный вариант.. . "Броколька" и "Пеликанчик"!
повышай культ урвень своего мч
))) Может он имя забыл?!)) Вот и перебирает в уме чего не попадя..) Ну не именами же другими вас называть) )
А "Люблю" и "Скучаю" не самый плохой вариант, ну конечно если при этом имя вспоминает..))
Жить одной) ) нет парня, нет проблем!!!
согласен с тобой, в этом тоже должна быть мера, попахивает цинизмом когда эти "кисоньки" зашкаливают
Всегда чувствуется, говорит человек от души, не задумываясь или специально, как будто заучил и ждет момента чтобы сказать. . я думаю у вас второе.
Когда так называют зверятиной всякой, такое ощущение что имя забыли.
Поиграй с ним в игру "докажи" )))
Парень любит настолько что его переполняет это чювство и он готов говорить и говорить об этом все время, а если тебя это напрягает значит ты не настолько сильно любишь его насколько он тебя!!!