Отношения

Вот такая вот странная ситуация....

не общаемся неделю и не видимся тоже после ссоры ...ни я ни он не звонит ...

мне вот что не понятно ..если он захотел расстаться ..то почему не позвонит и не скажет - что все расстаемся.... слабак что ли ??
Или это еще не конец - помиримся може т?? ? Чт делать ??
Кто в этой ссоре больше виноват, тот пусть и идёт на примирение, и звонит. Если он виноват, то ждите. Вряд ли он расстаться хочет с вами, сразу бы сказал об этом. Просто ждёт примирения .
Гузеля Исмаилова
Лучший ответ
Остывает, сейчас обида пройдет и позвонит))
А зачем ему звонить тебе.... он вообще не хочет разговаривать.... он уже расстался....
Видимо, он решил расстаться. Нет, не слабак, просто не нужны неприятные разговоры/слезы.. .

Помириться первой - в этом нет ничего такого. Позвони/напиши. Скажи, хватит дуться, это все это не важно.

Если он не отреагирует - не пригласит куда-нибудь, то просто смирись. Бегать за ним не нужно, а простить прощение первой - это классно, он только благодарен за это будет.
Если б не хотел расставаться, нашел бы причину и позвонить и прийти. Они расстаются таким образом просто убегая, а вдруг не получится у него что то где то и будет возможность вернуться назад. А ты сама подумай- если он тебе в глаза скажет -мы расстаемся, что ты будешь делать? Найдешь другого и будешь встречаться. А так ты сидишь и голову себе ломаешь. ТРУСЫ ОНИ ХИТРЫЕ ПРОСТО.
У Вас началась война двух эго. Порочный круг сможет разорвать тот, кто мудрее. Или же - это конец. Тогда следует простить и отпустить друг друга. Есть мантра мудрости, которой можно воспользоваться.... "Только ЛЮБОВЬ преобладает". Выбор - за Вами, как всегда.
возможно для него главное чтобы остался запасной вариант..