Не замужем. И не была. Двое детей.
Стоит ли надеятся на Встречу с Любовью Или до конца дней нести радость людям в одиночестве духовной?
Отношения
40 лет. Не замужем.
Вы не думайте негативно.. надейтесь.. верьте.. рисуйте образ мужчины, которого вы хотите встретить.. . только в мыслях делайте так.. что вы уже встретились.. гуляете.. общаетесь и все будет! ! я вам говорю!
Привыкла уже без мужа. Зачем привычки менять? Только лишние переживания будут.
Это всё Зависит... От судьбы.... ) Можно и 80 встретить... любовь всей своей жизни....)
Не каждой так везет
Та блин мне уже 47. Дочь и холостой сижу три года.. ну не берут и все))))
таки двое дитей.
я б уже не наделяся
Надежда умирает последней
Я вчера фильм смотрела. "Джулия и Джули". Там одна дама в сорок лет вышла замуж. Досталась мужу девой. Счастливы были оба. Она умерла в 91 год, а он в 92.
всё зависит только от вас!
главное что бы вы в это верили))))
А дети с Вами живут?
нафиг тебе эндот муж нужен)))))
Ваша жизнь в ваших руках, на одних надеждах далеко не уедешь! Надо действовать же как нить)
надеятся стоит всегда
вы еще будуте счастливы
Все еще впереди. Будьте открытой к людям, распахивайте душу и сердце настежь, и кто-нибудь обязательно в них зайдет и закроет за собою дверь.
45,баба ягодка опять!
ХЕЗ, может найдете какого нить сиротинушку-разведенного обвешанного алиментами.. . в таком возрасте сложно найти нормального, ничем не обремененного партнера...
Радуйтесь что двое детишек, что вы уже не одинока У кого-то и детей нет в 40 лет.