Отношения
Как объяснит девушке с которой мы со школы. Что я нашел другую в 1000 раз луше
По всем качествам. С той что мы встречались со школы я хочу порвать навсегда. Нашлась другая она идеал красоты
только не говори ей, что та ее в 1000 раз лучше- это будет уже совсем перебор
скажи, что со времен школы многое поменялось, вы оба повзрослели, и ты понял, что она скорее тебе как человек, которым ты дорожишь, но это все равно что любовь к сестре.. . что и ей и тебе нужен несколько другой уровень эмоций, чувств...
Поздравляю. Найти другую школу в 1000 раз лучше - большая удача.
АВА класснАя - это видимо та которая в !) в 1000 траз?
Повезло же тебе, только главное что "бЭзВоздмЭздно" умеет нашАрябать на ГОРШКЕ
источник : ВИННИ ПУХ ;)
это не она у тебя на аве???))))
Erik Ак-47
Жаба душит?
Ilgiz Kadirov
Извини за тройку, пальцы большие, а планшетка маленькая...
Дас встречают по одежке, провожают по уму! Скажи, что ты её не достоин и она себе найдет лучше парня (в том смысле, что она будет лучше именно для него) . Извинись, скажи так случилось, но я тебя умоляю про 1000 раз не говори-это при влюбленности не известно, прежняя хоть годами проверенная. Останетесь друзьями, старый друг лучше двух новых!
Erik Ак-47
Спасибо за совет
так и сказать "Достала ты меня я другую нашел, отстань" что лучше не говорите, подумает просто так говоришь ей назло... лучше пусть увидит вас вместе..
ну так че.. так и говори она в 1000 раз красивей и все
скажи ей все как есть. главное чтобы ты потом не жалел.
так и сказать. будет больно, но быстрее забудет Вас
Erik Ак-47
М спасибо
ПО КРАСОТЕ? а как же характер? Что для тебя важней?
Erik Ак-47
И хорактер и юмор у нее есть высе есть