Отношения

Девушки!!!Вот заметила.Если зовут Дима, то эгоист, лгун и жестокий человек. Я права или нет?

Анна Красотка
Все мои знакомые Димы-это очень приятные, добрые и отзывчивые люди!!! Не надо на них тут напраслину гнать!! !
Димки одни из лучших!!!
Георгий Иванов
Лучший ответ
Анна Красотка Я не гоню, а спрашиваю. Фильтруй базар
Да нет. Глупости. про мое имя одно написано, а нет этого. А вот сын один в один по имени храктер. Не угадаешь. Не обижай хороших Дим.
Пётр Туркин
Дима Диме рознь! Не от имени это зависит, а от самого человека! Тебе с Димами просто не повезло!!!))))
неправда! скока Дим знаю, тока один врушка! остальное ваще ни катит...
Возможно, но не всегда. Моего братишку Димкой зовут, парня, и еще пару-тройку друзей - как по не добрейшие люди, хотя на них иногда находит и эгоизм, и вранье, и некоторая жестокость
тебе какойто неправильный дима попался. имя мое лучшего друга дима и замечательный
Veronika Serkova
Анна Красотка У меня тоже друг Дима замечательный друг. Вот только бедная его девушка))))))))
Елена Горбачевская Ой,Чебурген как я с тобой согласна! Супер просто ответила! И вопросик супер! Споки тебе!
Не согласна
Возможно, что и есть! Но вот мне сегодня один тут придур попадался, в ответах это точно он! Из этой категории! Козел еще тот! А так знаю пару и все вот точно под это описание попали! Вообщем в обиде я на нх! А так я вообще не сильно агресивная девочка!)))))))))))))))))
не совсем, у меня было 2 молодых человека по имени Дима, ну так вот, совершенно не эгоистЫ, не жестокиЕ, а на счет лгун, все мы немного с лгунцой, правда.. так что не ВСЕ... определенно