Отношения

какая она - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА? И нужно ли еи быть?

С детсва меня учили: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Освоила кулинарное искусство. А еще чтоб дом был семеиным очагом. Для этого дома всегда чистота и порядок. Мои парень(живем вместе 2 года) приходит домои,я,как это и полагается,1-е,2-е и салат ему на стол. Пока ест,выслушаю все что у него накипело. он говорит что УСТАЛ,ну я массаж ему сделаю. Говорит,машину надо сделать,а денег нет,ну я ему денег дам...А что я в итоге получаю? Слова любви,конечно,да.Ну и все на этом. О том что как я отработала свои 10 часов перед тем как домои попасть и быстрее начать готовить для него,то что я устала его не волнует.Он говорит мне:"Ты соверщенство!",а сам всегда ищет девочек на стороне,ну или с бывшими своими в инете сидит общается.(если у вас сеичас возник вопрос про секс,то могу заверить на 110% что он удовлетворен мнои 24 часа 7 днеи в неделю). Хотела разоитись,ПОТОМУ что я нежелезная,но он вслезы а порои и силу применял,чтоб осталась типа без меня жить не сможет,и что помогать во всем будет и все изменится к лучшему... И опять на те же грабли...И вот недавно начала практиковать то что НИЧГО я не могу.Хотя до недавнего времени нежаловалась(мама всегда говорила такова наша доля). Перематерится,но сделает,поможет. Мне то хорошо только у него радости поубавилось. Прошу его сделать мне массаж после того как он отработет 12 часов,он на меня дико смотрит и восклицает что я сумасшедшая,типа я сегодня работал а ты мне тут..На что я ему вспоминаю предыдущие 2 года.Вот только сеичас он начал все ПОНИМАТЬ. А почему этого бы не понять раньще??? Все-таки я думаю, что ИДЕАЛОМ быть не нужно. Или просто мужчина не тот??? =))) Спасибо за внимание
Совет прост. В первую очередь себя любить надо, кто еще о тебе позаботиться так, как ты сама о себе. Не стоит винить себя, в том что канонам идеальной жены не отвечаешь в полной мере. У тебя ведь нет цели работать на износ. У тебя есть цель жить, любить, быть счастливой. Подскажи парню, чтобы теперь и он поработал над вашими отношениями, это должны делать двое, ты же не ломовая лошадь. Так пусть теперь и он постарается. Что происходит если вы задаете парню вопрос, о том не хочет ли он быть идеальным для вас мужчиной.... Он спросит, а ты разве не любишь меня таким как я есть.... или еще хуже не спросит, а ответит сразу утверждением
Лена Кострова
Лучший ответ
Идеальная женщина
(с точки зрения мужчины)

Чтоб не пил, не курил,
и всегда цветы дарил.. .
(эпиграф)

Чтоб подарков не просила,
Чтоб не клянчила: Женись!
Чтоб сама мне не звонила
И не лезла в мою жизнь.

Чтобы к ней в любое время
Я всегда прийти бы мог,
Чтобы открывала двери
На полночный мой звонок.

Чтоб смеялась беззаботно,
Позабыв свои дела,
Чтоб всегда был ужин плотный,
И бутылочка ждала... .

И чтобы была она –
В сексе рас-кре-по-ще-на!
Дарья Шаматина
можешь быть идеалом, а можешь и не быть!
главное не давай никому и никогда садиться тебе на шею! и мужчина тут совсем не виновать - если ж ты позволила сесть на тебя - то почему он не должен был этим воспользоваться?? ? ))
Dulat Zhansakbaev
Ваша мама не права.
..
....... ..... )))
Идеальная женщина-любимая женщина. Нужно ли что-то к этому добавить?:)
Поскандалить иногда бывает хорошо так, даже самому. А идеал-это же так скучно.
а еще ты забыла добавить! что когда женщина сидит с маленьким ребенко! то ее труд не как не оплачиваеться! 24 часа в сутки на протяжении 3 лет минимум она работает бесплатно! а еще успей мужу угодить! приготовь погладь и постирай! а где благодарность? слова?
Ну вот подумай че люди говорят!!!! Никогда тебе не подскажут как правильно себя вести в данной ситуации потомучто токо ты САМА разобравшись в себе, поставив все точки над "И", сможешь ответить себе на этот ВОПРОС!!!! Я ЛЮблю тебя!! ! И жду сестренка!!!!
Svetlana Welling
у каждого свое представление об этом
лично для меня это любящая, заботливая, верная девушка
есть одна такая безумно прекрасная и нехочу ее терять :)
у меня та же ситуация, но по - моему мужики ни хера не понимают, что мы стараемся для них. Делать для него все и получать в ответ лишь моральное поощрение - этого мало.
все мы стремимся найти идеальную девушку, либо парня, или просто быть самим идеалом, но своими поисками мы только забиваем себе голову и мешаем своей личной жизни, ведь идеальных людей нет