Отношения

Если девушка сидит дома и вяжет, значит она лохушка?

Довяжет сеть, закинет в сине море и вытащит себе счастье)))
Вадим Ромарнюк
Лучший ответ
Если Ваши родители живут вместе долгие годы, и мать занимается любимым делом, не стандартным для молодежи, она лохушка? Наверное нет?
Так вот, прежде чем применить тот или иной термин, к кому либо, примените его к своим родителям.
Возраст - мудрость.
Anastasia Sokolova
Совершенно не значит.
скажите такое о Брэде Питте )))
у него хобби - вязать дома)))
Нет, ей это нравится, это здорово что то делать))
Жибека .
в моем понимании да
может у нее глисты ?
Ramil Aliyev
Алексей Мельник Вы про себя?
Умница, значит эта девушка. Завидую)))
значит она умеет и любит вязать
Дмитрий Ханов
Комплексы?
а в моем понимании НЕТ! Женщина должна уметь все делать.
нет конечно!
Isa Mamytov
А если она к 16 годам переспала с половиной района, пьет ягу, и тусит с пацанчиками на четких девятках, то крутая? Вот оно, новое поколение..
Алексей Мельник Каое новое поколение,ей давно не 16.
ну во - первых -- КТО ТЕБЕ ЭТУ ЧУШЬ СКАЗАЛ?? ? если тебе это парень сказал - то сам он лох! и на такого даже внимания не обращай - он ПРИДУРОК! а если подруга -- то она тебе завидует - что ты умеешь вязать, а она нет!
во - вторых -- здесь нет ничего плохого, это наоборот хорошо -- вместо того что бы шляться по ночным клубам и пить пиво ты занимаешься полезным делом) )
блин... я тоже люблю вязать и что тут такого - ЭТО КЛАССНО! ! в некоторой степени это успокаивает!
так выброси всю чушь с головы и продолжай вязать!) )
Маша Серябкина Отличный ответ! ))) Будь моя воля - выбрала бы лучшим)))