Отношения

Правда, что карьеристки или активные имеющие хобби женщины больше интересны мужчинам, чем печальные девушки сидящие дома?

Инна Духарева
все зависет сколько ей надо
Zac Shulch
Лучший ответ
мужчинам интересны женщины... и не важно кто они, лишь бы их хотелось))) я молчу об альфонсах... и прочей грязи ищущей выгоды, а про самых обычных... типичных если хотите
где знакомиться с девушкой, если она на работе, потом в машине, потом дома... и так по циклу, тут ей жаловаться грех, ведь она не сделала ничего... вообще
Максим Ёж
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Ольга Сорокина
Инна Духарева вердикт, я вам скажу что я увидела, вы не нашли той которая бы была похожа на вас, на ваш характер, юмор, они попросту вас не понимали-а вы их.
Химчистка Предприятие А когда найдешь с большими сиськами и поймешь, что летом в жару, если под ними и между ними не промывать каждые 4минуты, то вонь потняком страшная, и что через лет 5 они будут висеть как прелые кабачки, то ты какую будешь искать?
У них больше социальная активность, а стало быть, и шансов больше
Олег Лавров