Отношения
Здраствуйте, помоги плз розобратся
Был незащищенный ПА 26 октября ето был последний день месячных, я в неё не кончил. Уже на третий день у ней голова болит... может быть беременность? обьясните вотне кончая можна залететь?
ну и дремучий народ. забеременеть можно во время овуляции. это 2-3 дня в середине цикла. (если девушка здорова и цикл стабилен. если нет, то считаем неделю в середине цикла опасной) и все! как можно забеременеть, если у нее только прошли месячные и яйцеклетки созревшей нет? святым духом? тетька просто испугалась, накручивает себя и вас заодно.
Можно
Купи ей тест на беременность в аптеке - пусть проверит.
Вот не кончая - нельзя.
Разве что не задолго до этого ананизмом занимался и за собой все хорошенько не помыл.
p.s. видать и она не кончила :), вот и голова болит.
Можно залететь в любой день, во-первых. Во вторых, расшифруйте последнее предложение.
тест на беременность показывает только через 2 недели, и через 3 дня я 100 % знаю никакого токсикоза не будет, если хошь пиши в личку, подскажу что делать надо.
Головная боль - еще не показатель беременности, хотя при таких обстоятельствах риск есть, вскоре после месячных начнется овуляция, а сперматозоиды живут до 5-ти дней, причем выделяется какое-то их количество еще до эякуляции. Купи тест, валидол, корвалол, цветы, кольца, свадебное платье и себе костюмчик, пригодится.. . )))
не кончая залететь нельзя а причем тут голова до беременности тем более на 3-й день это к беременности не относится