Отношения
здраствуйте помогите мне пожалуйста!!
у меня в классе учится один парень мне он очень нравиться да и я ему тоже! Но моя подруга не одобряет такой союз, потому что он мой сверстник и мне нужен кто то постарше!! мне 16! и я не знаю что мне делать, послушаться подругу,или что?? помогите пожалуйста!!
Подруга дура - сразу скажу. Ну, найдёшь постраше, поопытней, обманет тебя, воспользуется и т. д. и т. п. , а сверстника ты видишь, развиваетесь вместе... и строить значит будете вместе... страших всегда успеешь найти... а подруге скажи, что дура, просто завидует...
да конечно слушай подругу
она же лучше знает чем ты
пипец если бы я слушала своих подруг до сих пор бы девственницей была....
Как говорит Гузеева, слушайте своё сердце, оно Вас не обманет, а мы вас поддержим в любом случае. Моя тетушка старше своего мужа на 10 лет, сегодня им по 82 и 72, прожили душа в душу....
глупенькие вы еще все...
Нужно жить своими мозгами. Может он ей тоже нравиться. Жизнь твоя, ненужно ее проживать за кого-то. Слушать стоит только маму и папу.
Да что вы все по-старше ищите? соглашусь с выше сказанными ответами. Живи своей жизнью, слушай только то, что тебе сердце говорит. Я никогда не любил, что понравившаяся мне девушка, говорит, якобы ты маленький еще в отношениях ничего не понимаешь, хотя ей самой столько же сколько и мне. Мне нравится, когда твой партнер является тебе сверстником, можно о чем то поговорить, а если он по-старше то и будет тебе выносить мозг, аля "я - крут, я - больше знаю, чем ты" =)
не слушай подругу, вдруг она у тебя его отбить хочет