Отношения

здраствуйте, помогите мне пожалуйста..

мне 24 года. встретил девушку в кафе взял номер у нее, утром решил написать как она... тут все и началось встречи и все такое, потом она знакомит меня со своей мамой для меня это было впервой, вообще с января встреаемся и вот в мае началось проблемы, она любит меня говорит очень, ну она не знает что с ней происходит вообще, говорит я хороший и все такое найдешь лучше себе, не мучайся типа... я ее тоже с мамой познакомил и сестрой с своей. ПЕРВАЯ девушка которую с мамой познакомил, я не курю и не пью вообще, не вру ей, не изменяю, доверяю ей, даю свободу, потому что знаю что запрет это не хорошо, я ей говорю я тебя люблю и буду с тобой до конца жизни что ты для меня все, мне не кто не нужен кроме тебя! она просто как сказать ей 30 лет у нее двое детей, был муж она развелась, потому что он пил и изменял, второй потом был, он бил ее и изменял, даже когда беремена была он ее бил, она хотела сохрнить семью с ним ради ребенка, ну когда бил снова
потом она встретила младще себя парня про жила с ним два года, под контролем, потом он ушел к другой девушки от нее, даже когда были вместе он с другой уже общался. потом год не подпускала не кого, к себе и сказала что больше не когда не подпустит, ну тут я появился она мне сама сказала это.
я хочу с ней быть, не хочу чтоб в ее жизни было такое больше, я готов на все ради нее, детей люблю очень ее, мои роддители тока за...
я вот не хочу чтоб в ее жизни были боли говорю ей это.
в итоге она говорит все мы растаемся, потом миримся, потом ругаемся, и в итоге она не знает что с ней происходит....
собираемся жиниться и все такое, я вот на вахту устроился и готов зарабатывать что они были тока счастли со мной во всем,,, что мне делать подскажите пожалуйста как быть?
вчера звонит говорит я тебе вру я общаюсь с другим ему так же как и тебе лет... я говорю мне пох, я буду с тобой не смотря не на что. я знаю что она не переспит не с кем она не так воспитана ...
может она спецально говорит чтоб меня заддеть и чтоб я послал ее?
я ей говорю я не пошлю тебя и не брошу я все сделаю чтоб быть вместе с тобой тока !

как быть люди добрые !??
Тора Шмидт
Смысл тебе что-то писать, если ты все-равно не бросишь ее, даже в том случае, если она с другим сейчас начала общаться?
Игорь Ткаченко
Лучший ответ
Тора Шмидт да помогите помоши, что делать надо и как ...
как быть.... забыть ее как кашаоный сон.
Андрей Кротов
Ну, дорогой, это от неё зависит. Судя по её биографии, деваха прежде всего ценит личную свободу и брак для неё обуза. Она привыкла жить одна и ей это нравится. Так какой смысл связывать себя с ней. Не хочет, так и не надо. Не нагулялась значит. Не надо быть тряпкой в её ногах, как будто она единственная женщина в мире. Верно сказано, женщины это не любят. Это любовная слепота. Протри глаза, выйди на улицу и увидишь, что таких, как она, и даже лучше, много. Ходят и мечтают о мужике. :)
Тора Шмидт это понятно, что многие мечтают...
Слишком стелишься перед ней . Скажу тебе честно женщины это не ценят
Оксана Шилина
Екатерина Шереметьева неправда я бы оценила
Я не пойму, что за бред тебе здесь пишут?..

Какая любительница свободы? Причем здесь 'стелишься'?.

У вашей женщины очень сложная судьба и на фоне этого появилось большое количество тараканов в голове... И вот именно они не дадут вам быть вместе. Она заранее ждёт 'подвох' от любого мужчины.

Даже от самого порядочного и любящего её. У неё уже в подкорке ассоциации : мужчина/боль...

Так что туго вам придётся... Будет съедать себя и вас. Отношения будут держаться только на твоём терпении.

А пишет это специально, чтобы обидеть, тем самым пытаясь оттолкнуть от себя. Наверное, начала привязываться к тебе и стало страшно. Ожидает повторения сюжета. Ведь не имела положительного опыта с мужчинами.

Думаю, что занятие ваше бесполезно. Девушка уже взрослая, с психикой 'жертвы', вряд ли вы её перемените и научите доверию. Смотри сам не 'сломайся' от таких отношений.
Princessa Aizo
Тора Шмидт как нужно поступать? что делать подскажи !?
Максим ты четкий чувак, уважаю отдуши :))) Молоток) Пробивной) Продолжай как говориться свои ухаживания, не отступай. Просто она наверно боится, что сейчас если выйдет замуж, ты тоже ее будешь бить, вот от страху наверное так и говорит. У меня тоже был бывший муж, который бьет, я знаю что это такое, правда вот детей слава богу не успели наделать. А у нее понимаешь ли еще 2 ребенка, тут тяжелее, просто вот если ты на ней женишься, ты наверно своего захочешь третьего? Я понимаю, что ты наверное и ее двух принимаешь и будешь их считать своими, но просто даже при положительном сюжете, а вдруг с тобой что случиться, никто не уверен в завтрашнем дне, вдруг завтра ты сядешь в инвалидное кресло, а у нее на руках уже трое, которых надо содержать и кормить. Правда если у тебя есть варианты даже для решения данной проблемы, тогда флаг тебе в руки. Думаю об этих всех моментах нужно с ней напрямую поговорить, показать что ты мужик.