Отношения

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!

Я встречаюсь со своим парнем уже 1,5 года. И временами на мне о чем поговорить...Он говорит, а я молчу не знаю что сказать, а когда рассказываю ему это не интересно ( . Как быть подскажите пожалуйста...Вариант расстаться не предлагать.
Вам не хватает взаимопонемания! Просто пытайтесь помочь друг - другу, обсуждайте жизнь, стройте планы, вспоминайте ваше детсво.. . (наверняка много чего есть росказать, и главное интиресно) . Можете смотреть фильмы, передачи, ну вообщем с етой ситуацей всё очень легко. И я знаю у вас всё будет хорошо! =)
Паша Каленик
Лучший ответ
Рано или поздно вам скорее всего придеться расстаться !
Дмитрий Кийко
Можно попробывать заниматься вмести экстримом...)))... не, я не шучу...! Например в горы лазить, с парашутом прыгать...! Будет много эмоций, взрыв ощущений... будет о чем потом поговорить...!
Ой, у меня такое было, а он зевал когда ты ему рассказывала.... это значит ему не интересно, а думает он об одном, о чем они все думают. Не хочешь расстаться соглашайся сама знаешь на что))))))))))))))
Ин Терес
Займитесь общим делом... покатайтесь на лыжах, например... Темы для разговоров появятся...
Костя *
Пусть тогда он рассказывает.
Не говори с ним, сам будет приставать с вопросами :)
Тимур Ильясов
Людей объединяют в своих отношениях взаимные симпатиии. Люди иногда расстаются, потому что им не интересно вместе. Иногда проходят годы. Подумай, нужно ли тебе это. Ведь вы пока терпите ещё друг друга...
у меня такая же ситуация была.. но ничего посоветовать не могу.. мы разбежались :(
Олег Сафронов
Прочитай А. Моруа "Письма незнакомке", или послушай на диске. Поможет.
влипните с ним в историю, сразу много тем для разговоров появится.
найдите общие интересы, тогда и поговорить будет о чем
Найти общие интресы... не важно, что это будет! Xотя странно, почему не интересно ему то, что рассказываешь ты?! Спроси напрямую, что бы он хотел от тебя услышать, о чем поговорить?