беременную женщину на последних сроках съехать от него к родителям, так как она его раздражает в последнее время.
Женщина не съезжает. Так как надеется. что он женится на ней. До замужества ли тут? Ей бы шкуру в целости и сохранности спасти. Он ей это донести хочет. Не понимает. Как ей донести?
Отношения
Мужчина, отсидевший в тюрьме, зная себя и свой неуравновешенный характер, всячески старается убедить
У каждого своя судьба, и чтобы она исполнилась, иногда чел становится слеп и глух, невосприимчив ни к каким советам. И то, что очевидно для всех, неочевидно для него. Если вы уже разговаривали с ней на эту тему, повторять не стоит. Возможно, она должна погибнуть. Или стать инвалидом. Или дитё должно родиться не суперским, будучи покалеченным в утробе...
Сергей, что ответил выше, отлично сказано! Да только Зеки у нас гордые! Принимайте его таким, какой он есть - неуравновешенным и психованным. Типа, раз уже сидел - теперь всё можно, главное - вовремя предупредить. О том, что псих, делав ребёнка, не думал. А сейчас, видите ли, баба ему надоела, съезжай к родителям. Какая гадость... омерзительная... бррр... хочется вымыть руки...
Бабы дуры. Знаю таких которые замужем за бывшими заключенными. Им это нравится. Боятся и живут. Не понимаю.
а как вариант узнать СЕБЯ с другой стороны? не притрагиваться ни к чему что выбьет из тебя человека? отказаться даже от сигарет, пить тенотен тот же? и пообещать ей жениться))))
надо уйти от него а когда он осознает что был не прав одумается и прийдет если она сама конечно на тот момент времени захочет его простить.... ну а если нет бог ему судья, он таких мужиков бежать надо.... жестокость это предел, хотя сама блин живу в жестокости только незнаю почему терплю люблю наверно а хотя его злость уже помоему все убила во мне вот и она со временем это поймет что он не ее вторая половинка а просто урок судьбы, а ребенок да детей жалко ну как говорят родителей не выбирают, тем более отцов.... мне ее искренне жалко аж до слез (((