Отношения
Стоит ли отсидеть в тюрьме из-за девушки или забить?
Вы долго встречаемся, все было отлично. Но она решила устроится в ресторан и там к ней часто подкатывать стали. А один хмырь теперь туда как на работу стал ходить. Её подруги рассказали. Вот сижу и думаю: тюрьма или свободная жизнь без неё. Второй вариант я думаю будет похуже чем первый. А какое у вас мнение по этому поводу?
Я не думаю... а знаю... У нас недавно в Питере убили парня... он занимался профессионально боксом... а во время убийства даже махнуть не успел... не ожидал предательского удара... Все банально просто.. Она работала барменом... красивая... крутила хвостом... за спиной своего парня... привлекая тем самым подвыпивших клиентов... А он встречал её с работы... Вот в один из дней февраля... он пришёл... а у неё ухажор.. Все на видио камеры было снято... по телевизору показывали.. Он был спокоен.. видимо не в первой... А какой то дрышь... вынул нож и в горло... Смысл всей этой басни такова... Один в могиле... другой в тюрьме и надолго, случайный пассажир... Она уехала с Питера, стала звездой местного разлива... И я уверенна будет устраивать себе жизнь... и ещё хвалится... как за неё парни бьются... Парни... не бейтесь из за баб... они этого не стоют... Нормальная женщина никогда не подставил свою любовь под нож...
почему тюрьма-то? Надо все по уму сделать
Виктория Дыбань
скрытно
Морду можно набить и без летального исхода а за синяки максимум 15 суток дают это не страшно
а при чем тут тюрьма то?
Виктория Дыбань
ну есть вероятность, что вовремя не остановлюсь
А зачем тюрьма. Морду набить - не посадят.
В тюрьме сидеть вообще не стоит.
Виктория Дыбань
а как порешать?
Было такое--- один тут так же посидел 6 лет, а она семью с другим построила в это время))))
почему сразу тюрьма? грамотно спланируй!
Виктория Дыбань
Можно изи без тюрьмы сделать
Виктория Дыбань
как?
даже если устроиться охранником в тот ресторан, все равно за бабой не углядишь, от неё зависит
Понять и простить )
Виктория Дыбань
тогда я сойду с ума и меня посадят на в 2 раза долгий срок (
Забери её с работы, посади дома и пусть дома делами занимается - не надо ей работать
спокойно разобраться попробуй
Таких девок как она вооон пруд пруди. Из девушки в тюрьму садиться? Пффф. Ну или по шее дай, ей
Елена Шевченко
Морду можео набить и без летального исхода а за синяки максимум 15 суток дают это не страшно
Сядешь, она точно на тебя забьет! Так что лучше ты забей)))
Виктория Дыбань
а там вроде можно устраивать свиданки, мне говорили
правда за деньги, я не смогу работать там, придется ей копить на эти встречи
Ольга Кашина
хм... Нужен ты ей будешь потом со своими свиданками, сразу же про тебя забудет
Забей все равно не даст