Отношения

Мужчина после ссоры ущел к друзьям и не вернулся.

В принцепе это тепично для моего мужчины так как он тиран а я истеричка (это уже отдельный вопрос) но тем не менее как мне быть? Было ли такое у вас?
Al-Qayda Bakha
поистери и ложись спать. он там потиранет и вернёца
Владислав Федотов
Лучший ответ
ну если типично... если всегда так... то что ж удивляться то.. .
удиви его.... уйди и ты к подругам.. . пусть он тя денек-другой поищет
Бахыт Пралиев
.. и не умеете уступать друг другу, правда?
а чего это тут у женщин мужские имена?
Ушёл? и до сих пор не вернулся? Значит так одеваемся и идём искать!
Артём Сосырев
тебе повезло что ушел, от тиранов так просто не избавляются
Юрий Носов
ну да... главное сам свалил. Весь вопрос-кто у кого живёт. Если он у Вас- то приползет обратно.... Если Вы у него- то соответственно...
Yuki Kuran
Геннадий, может, оно и к лучшему, что от тебя ушёл мужчина? :-D
Indira Dautovna Yermek
Скажи спасибо, что к друзьям, а не по бабам шляться...
Вывод один: В следущий раз учитесь идти на уступки, и не истерить. Потому что это все ведет к разладу отношений, и вы со временем неизбежно разойдетесь. Но не факт. Все зависит от Вас. А к друзьям ли он ушел? потому как если есть другая женщина которая умеет слушать, умеет промолчать когда надо, безусловно выбор на ней лежит. Тем более время такое что женщин в 1,5 раза больше чем мужчин, есть среди чего выбирать)
В этот раз вернется - значит любит, а Вы в следующий раз сами ведите себя по другому
Не вернется - значит не любит, пусть там и остается
Сделать вид, что ничего и не было - у Вас амнезия ...Вы помните только хорошее !!!