Отношения

Как понять мужа?

Мой супруг нормально зарабатывает. Я тоже работаю. Иногда прошу его помочь купить мне что-нибудь из одежды, но.... он считает, что я сама должна себя одевать.
Ваше мнение по данному факту.
Он жмот или просто рачительный?
для меня раздельный бюджет неприемлем, это уже не семья. а о0н ведет себя как жмот
Чимита Цырендоржиева
Лучший ответ
странная семья, с разным бюджетом. мне этого не понять
Откуда? Я? Знаю? Размер? Твоих? Трусов????
Kakysh Hojakov
Не понял? Странная логика, точнее её полное отсутсвие - т. е. чисто женская. Он вам запрещает что-то покупать из одежды? Да? Тогда жмот. Но не запрещает же, а ДОВЕРЯЕТ вам покупать всё самой себе и что вы ходит он ЖЛОБ, который не разбирается в женской одежде? Чисто женская логика, т. е. её полное отсутсвие. ЭТО несмертельно и в чем-то хорошо, пока вы не срываетесь на нас.
Я бы своего мужа здесь не обсуждала ...
он жмот. . охереть..
может и кормить себя сама тоже должна? а зачем тогда семью создавать, чтобы каждый сам за себя был? тогда это называется сожительство
Герман Исаков
а я никогда не беру мужа с собой по магазинам, гораздо спокойнее самой и никто не зудит тебе: когда уже? ну сколько можно? я устал и т. д.
Sola Liza
А ты ему что-то купить помогаешь?
Saodat Bilen
самой купить милую вещичку проще. а супруг просто не любит шопинг наверно
Помочь купить мне что-нибудь из одежды - понимается как, помоги мне выбрать что нибудь из одежды? что лучше купить. У мужчин логика прямолинейная, они намеков наших не понимают. А уж ходить по магазинам с женою. тем более не переносят!

Вы бы сказали ему, дорогой мне нужно столько то денег на одежду- вот там уже и нужно смотреть на его реакцию, даст или не даст. жмот или нет
твой муж.. сама с ним и разбирайся..
Пожалуй сдесь сможет ответить только женщина. Бюджет может раздельный несколько пусть будет, но прсьбы если нужно не приемлемо так говорить мужу. поговорите с ним.
Natali Ilatan
Если он считает данную покупку не нужной, попробуйте привести аргументы, что бы его убедить. Не думаю что раздельный бюджет это правильно.
он просто не мужик
Viktor Zavodnov