Отношения
Помогите..что делать дальше??
Я вчера написала в мнения в контакте (т.е. анонимно) молодому человеку (который сейчас в активном поиске девушки и с которым у нас было одно свидание) признание..очень красивое..от самого сердца писала..он ответил "красиво, если это именно тобой написано..но я даже не знаю кто ты" я написала "что мне очень страшно было бы ему сказать это в лицо..очень тяжело" он написал "что лучше бы это было не анонимно..странно такого рода признание." я знаю что надо по идее сказать кто я..но я боюсь..что ему ответить? написать в смс? просто в личку? позвонить? или же анонимно назначить встречу, где он собственно и поймет кто я...мне кажется в лицо сказать теперь уже всё было бы лучше..что делать?? или вообще ничего не отвечать..а попробовать развить как-нибудь отношения без такого признания? я его безумно люблю..готова на все ради него..хоть умереть...помогите..запуталась..
Пошли смайлик
Ты молодец! И ничего не бойся! Следуй велению своего сердца !!!Счастья и удачи тебе!!!
Признайся ему в своих ЧУВСТВАХ...
Хоть это и сложно, но поговорить всё равно надо. Любовь нужна настоящая, а не виртуальная.
в лицо солнышко гораздо будет лучше.... увидишь живую реакцию.. .
назначь встречу и действуй.. у тебя все получитца.. удачки))))
Я дико извиняюсь, НО подобный Вопрос так и напрашивается на БАНАЛЬНОСТЬ: безумный СЕКС - ещё НЕ повод для знакомства !!!
очнись дурочка
Побольше повлюбляй его в себя, с месяц и больше.
Продолжай ещё какое-то время эту авантюру.
Настоящие чувства не возникают после одного свидания.
Да еще с человеком, который "в активном поиске".
Успокойся сначала. А потом принимай решение.
зря ты из-за него паришься :)
лучше бы ты позвонила и назначила новое свидание, чем писать признание в любви. Ну что тебе это даст? После одной встречи (я помню твой предыдущий вопрос) писать ему о любви.. . Теперь будете оба чувствовать себя неловко. Он о тебе так и не вспомнил за все это время (как думаешь, это не повод задуматься?) , а ты ему - опа, нате, я люблю!
Откуда в тебе столько страха? Ты думаешь, что им можно заинтересовать человека? Ошибочка! Только личностными качествами: любовью к себе, уважением, смелостью, непосредственностью, чувством юмора. Хочешь позвонить - звони, но только не мямли, а заинтересуй, предложи, рассмеши и т. п. Хочешь встретиться - встречайся, только будь собой, ты не на расстрел идешь, а на встречу. Боишься что отвергнет? Если так, то только работа над собой тебя может реабилитировать.
Признайся и посмотри реакцию! -гляди в глаза.
долго скрываться все равно не сможешь.
лучше признаться, а потом решите обоюдно, быть всему или не быть!!!
Напиши правду о себе, если он захочет встретиться, то сам назначит встречу и не будешь помиться в неизвестности.
Привыкли люди делать театр из своей жизни. сперва сама сочинила проблемму- а теперь люди решайте. Встретится с ним реально и все рассказать иначе он будет жить мыслями о той незнакомке а к тебе потеряет интересс.
О какой любви может идти речь, если ты его практически не знаешь. Все только виртуальное. Вот и одтавайся с ним на виртуальном уровне. Хотя бы пока лучше его не узнаешь.
1. встреча
2. говори все ЭТО
3. готовность ко ВСЕМУ
2. говори все ЭТО
3. готовность ко ВСЕМУ
А чего Вы боитесь? ) Это такой же человек из плоти.
Начать отношения не проблема, другое дело сберечь ВЗАИМОПОНИМАНИЕ в дальнейшем.
Добра Вам!
лучше назначить свидание. во-первых он и так уже себе голову сломал, во вторых ты еще больше его заинтригуешь а втретьих по его реакции поймешь как себя дальше вести. а то в инете признаешься что это ты и думай гадай дальше его реакцию. а вдруг он не ответит? я бы от любопытства умерла!
А лучше не хитрить и если так нравится так и признаться сразу если у него ума хватит то т и воспримет правильно и мне кажется что в этих отношениях всегда нужна прямолинейность.. . Дерзай.
Раз знаешь номер его моб. , отправь этот же текст по смс.
Удачи те!
Ни под каким предлогом не "ВЕДИСЬ" ---на 95% процентов "РАЗВОДКА. "
сначало надо встретиться потом все станет ясно
назначит встречу и там уже по реакции поймете, что он к Вам испытывает сам.
Если чувствуешь, что оно того стоит, признайся в лицо! По крайне мере, точно будешь знать, стоит ли дальше на что-то надеятся!;))
для начала принять решение что тебе от него нужно и нужно ли? а потом, в зависимости от ответа действовать...
на свидании глаза в глаза. И тогда все сразу поймешь. По любому. хуже не будет!!!!
думаю, что неважно как вы ему откроетесь кто вы. но то, что этонужно сделать - это бесспорно! возможно, что Вы тоже ему очень нравитесь! а если не признаетесь, то потеряете возможно свое верное счастье.
добейся его просто так. А потом расскажешь про признание. Если сейчас расскажешь, то парень на шею тебе сядет...
признайся и посмотри реакцию! Если он к тебе относится так же как ты к нему, тогда не реально обрадуется, а если нет, так пошёл он дальше гулять.. .
Не бойся! Буду за тебя кулачки держать!!! !
Удачи тебе и любви!!!!
Встреться, и скажи ему это лично в глаза, тем же текстом которым писала во мнениях =)))
пиши дальше. заинтерисуй его своей эрудицией, любовью. удачи!
Не спеши! Это главное. Осмысли всё. Затяни переписку. И когда он к тебе привыкнет, захочет встречи. Только тогда об2явись. Только уверенно. Без комплексов и заискиваний. И всё будет хорошо! Как бы ни было!
Никоггда еще ложь никому не помогла наладить отношения. Вы не боитель, что узнав о лжи - он будет презирать и недоверять Вам? А вот правдивое признание может вызвать в нем понимание, на что Вы решились ради любви к нему и может быть даже уважение.. . Просто попросите извинения и объясните, почему это сделали... Дажеесли не любит, не сможет понять - лучше уж сразу все узнать, чем томиться неопределенностью и только мучить себя.... Это мое личное мнение - но у каждого свой характер, свои принципы и свое восприятие и понимание ситуции
храни тайну, в девушке должна быть загадка, только не перегибайц палку.
перебори свой страх, а когда признаешься - увидишь, что ничего страшного не произойдет, а все только наладится. у меня была почти такая же ситуация. только я одному, безумно нравящемуся мне человеку смс написала, он спросил КТО я, я сразу ответила. потом мы начали переписываться и созваниваться, но я-то хотела встречаться с ним!!!! А признаться боялась. и говорю ему: нам надо поговорить, но я боюсь... а он мне пишет в ответ: Не бойся. говори, что ты хочешь мне при встрече сказать. я долго ломалась, говорила, что оч боюсь и т. п.... потом не выдержала и больими буквами смс написала : Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!! на что мне пришел ответ: Глупышка! И этого ты боялась? Я тоже тебя вспоминал и тоже хочу быть с тобой.... И вот, теперь мы уже 2 года вместе!))) ) Так, что дерзай, и ничего не бойся!!!!
Lucse voociju,ved tak budes tolko nervnicat dumaja kak i cto
Нужно встретиться, тут без вариантов.
глупо както все это
не говори ничего, может убежать...
Девочка, давай вперед!!!!
Не не надо, надо его помучать! Пиши ещё!
напиши это ему в личку...
Если готова на все - признайся!! ! Лучше конечно при личной встрече. Начинать отношения лучше в реале, а не вирте.
Не переживай, напиши ему туда же, что это ты! И все узнаешь! Каков будет результат, не переживай! Все что не делается, делается к лучшему!
Добейся его признания в реале, потом хоть смс, хоть в личку, хоть в письме.... Не расслобляй зарание
Рано или поздно тебе предётся сказать кто ты! Проще будет позванить. Но лучше назначь встречу! Удачи!!!
признайся ему во всём .При этом правда хорошо бы видеть его взгляд.
а мне кажется когда вы сним встретитесь просто брось типо невзначай какую нибудь фразу из твоего письма, заинтригуй