Отношения

Помогите..что делать дальше??

Я вчера написала в мнения в контакте (т.е. анонимно) молодому человеку (который сейчас в активном поиске девушки и с которым у нас было одно свидание) признание..очень красивое..от самого сердца писала..он ответил "красиво, если это именно тобой написано..но я даже не знаю кто ты" я написала "что мне очень страшно было бы ему сказать это в лицо..очень тяжело" он написал "что лучше бы это было не анонимно..странно такого рода признание." я знаю что надо по идее сказать кто я..но я боюсь..что ему ответить? написать в смс? просто в личку? позвонить? или же анонимно назначить встречу, где он собственно и поймет кто я...мне кажется в лицо сказать теперь уже всё было бы лучше..что делать?? или вообще ничего не отвечать..а попробовать развить как-нибудь отношения без такого признания? я его безумно люблю..готова на все ради него..хоть умереть...помогите..запуталась..
Пошли смайлик
Миша Фирстов
Лучший ответ
Ты молодец! И ничего не бойся! Следуй велению своего сердца !!!Счастья и удачи тебе!!!
Признайся ему в своих ЧУВСТВАХ...
Хоть это и сложно, но поговорить всё равно надо. Любовь нужна настоящая, а не виртуальная.
Инна Коваленко
в лицо солнышко гораздо будет лучше.... увидишь живую реакцию.. .
назначь встречу и действуй.. у тебя все получитца.. удачки))))
Добрый День
Я дико извиняюсь, НО подобный Вопрос так и напрашивается на БАНАЛЬНОСТЬ: безумный СЕКС - ещё НЕ повод для знакомства !!!
Ксения Луна
очнись дурочка
Виктория Хаит
Побольше повлюбляй его в себя, с месяц и больше.
Юлия Кагалова
Продолжай ещё какое-то время эту авантюру.
Вдим Палагин
Настоящие чувства не возникают после одного свидания.
Да еще с человеком, который "в активном поиске".
Успокойся сначала. А потом принимай решение.
зря ты из-за него паришься :)
лучше бы ты позвонила и назначила новое свидание, чем писать признание в любви. Ну что тебе это даст? После одной встречи (я помню твой предыдущий вопрос) писать ему о любви.. . Теперь будете оба чувствовать себя неловко. Он о тебе так и не вспомнил за все это время (как думаешь, это не повод задуматься?) , а ты ему - опа, нате, я люблю!
Oksana Herkesowa
Откуда в тебе столько страха? Ты думаешь, что им можно заинтересовать человека? Ошибочка! Только личностными качествами: любовью к себе, уважением, смелостью, непосредственностью, чувством юмора. Хочешь позвонить - звони, но только не мямли, а заинтересуй, предложи, рассмеши и т. п. Хочешь встретиться - встречайся, только будь собой, ты не на расстрел идешь, а на встречу. Боишься что отвергнет? Если так, то только работа над собой тебя может реабилитировать.
*lee _W.a.t.f|
Признайся и посмотри реакцию! -гляди в глаза.
Ольга Огниста
долго скрываться все равно не сможешь.
лучше признаться, а потом решите обоюдно, быть всему или не быть!!!
Напиши правду о себе, если он захочет встретиться, то сам назначит встречу и не будешь помиться в неизвестности.
Привыкли люди делать театр из своей жизни. сперва сама сочинила проблемму- а теперь люди решайте. Встретится с ним реально и все рассказать иначе он будет жить мыслями о той незнакомке а к тебе потеряет интересс.
О какой любви может идти речь, если ты его практически не знаешь. Все только виртуальное. Вот и одтавайся с ним на виртуальном уровне. Хотя бы пока лучше его не узнаешь.
Данил Гриценко
1. встреча
2. говори все ЭТО
3. готовность ко ВСЕМУ
А чего Вы боитесь? ) Это такой же человек из плоти.
Начать отношения не проблема, другое дело сберечь ВЗАИМОПОНИМАНИЕ в дальнейшем.
Добра Вам!
Акбар Муродов
лучше назначить свидание. во-первых он и так уже себе голову сломал, во вторых ты еще больше его заинтригуешь а втретьих по его реакции поймешь как себя дальше вести. а то в инете признаешься что это ты и думай гадай дальше его реакцию. а вдруг он не ответит? я бы от любопытства умерла!
А лучше не хитрить и если так нравится так и признаться сразу если у него ума хватит то т и воспримет правильно и мне кажется что в этих отношениях всегда нужна прямолинейность.. . Дерзай.
Школа Ташкент
Раз знаешь номер его моб. , отправь этот же текст по смс.
Удачи те!
Цапина Юлия
Ни под каким предлогом не "ВЕДИСЬ" ---на 95% процентов "РАЗВОДКА. "
сначало надо встретиться потом все станет ясно
назначит встречу и там уже по реакции поймете, что он к Вам испытывает сам.
Если чувствуешь, что оно того стоит, признайся в лицо! По крайне мере, точно будешь знать, стоит ли дальше на что-то надеятся!;))
для начала принять решение что тебе от него нужно и нужно ли? а потом, в зависимости от ответа действовать...
Влад Тиунов
на свидании глаза в глаза. И тогда все сразу поймешь. По любому. хуже не будет!!!!
думаю, что неважно как вы ему откроетесь кто вы. но то, что этонужно сделать - это бесспорно! возможно, что Вы тоже ему очень нравитесь! а если не признаетесь, то потеряете возможно свое верное счастье.
добейся его просто так. А потом расскажешь про признание. Если сейчас расскажешь, то парень на шею тебе сядет...
признайся и посмотри реакцию! Если он к тебе относится так же как ты к нему, тогда не реально обрадуется, а если нет, так пошёл он дальше гулять.. .
Не бойся! Буду за тебя кулачки держать!!! !
Удачи тебе и любви!!!!
И*
Ирина ****
Встреться, и скажи ему это лично в глаза, тем же текстом которым писала во мнениях =)))
Хамзат Дадаев
пиши дальше. заинтерисуй его своей эрудицией, любовью. удачи!
Не спеши! Это главное. Осмысли всё. Затяни переписку. И когда он к тебе привыкнет, захочет встречи. Только тогда об2явись. Только уверенно. Без комплексов и заискиваний. И всё будет хорошо! Как бы ни было!
Никоггда еще ложь никому не помогла наладить отношения. Вы не боитель, что узнав о лжи - он будет презирать и недоверять Вам? А вот правдивое признание может вызвать в нем понимание, на что Вы решились ради любви к нему и может быть даже уважение.. . Просто попросите извинения и объясните, почему это сделали... Дажеесли не любит, не сможет понять - лучше уж сразу все узнать, чем томиться неопределенностью и только мучить себя.... Это мое личное мнение - но у каждого свой характер, свои принципы и свое восприятие и понимание ситуции
Shenja Korn
храни тайну, в девушке должна быть загадка, только не перегибайц палку.
перебори свой страх, а когда признаешься - увидишь, что ничего страшного не произойдет, а все только наладится. у меня была почти такая же ситуация. только я одному, безумно нравящемуся мне человеку смс написала, он спросил КТО я, я сразу ответила. потом мы начали переписываться и созваниваться, но я-то хотела встречаться с ним!!!! А признаться боялась. и говорю ему: нам надо поговорить, но я боюсь... а он мне пишет в ответ: Не бойся. говори, что ты хочешь мне при встрече сказать. я долго ломалась, говорила, что оч боюсь и т. п.... потом не выдержала и больими буквами смс написала : Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!! на что мне пришел ответ: Глупышка! И этого ты боялась? Я тоже тебя вспоминал и тоже хочу быть с тобой.... И вот, теперь мы уже 2 года вместе!))) ) Так, что дерзай, и ничего не бойся!!!!
Lucse voociju,ved tak budes tolko nervnicat dumaja kak i cto
Ayat Karsybaev
Нужно встретиться, тут без вариантов.
Юрий Демянчук
глупо както все это
не говори ничего, может убежать...
Andy Right
Девочка, давай вперед!!!!
Не не надо, надо его помучать! Пиши ещё!
напиши это ему в личку...
Если готова на все - признайся!! ! Лучше конечно при личной встрече. Начинать отношения лучше в реале, а не вирте.
Не переживай, напиши ему туда же, что это ты! И все узнаешь! Каков будет результат, не переживай! Все что не делается, делается к лучшему!
Добейся его признания в реале, потом хоть смс, хоть в личку, хоть в письме.... Не расслобляй зарание
Anar Rzaev
Рано или поздно тебе предётся сказать кто ты! Проще будет позванить. Но лучше назначь встречу! Удачи!!!
Sergey Kharitonov
признайся ему во всём .При этом правда хорошо бы видеть его взгляд.
а мне кажется когда вы сним встретитесь просто брось типо невзначай какую нибудь фразу из твоего письма, заинтригуй